25 идей шкафа для ванной комнаты для шикарного пространства без беспорядка

Дизайн ванной

Как и кухонные шкафы, шкафчики для ванной комнаты являются функциональными предметами мебели, которые помогают содержать пространство в чистоте. Но мебель для ванной комнаты также дает дизайнерскую возможность добавить стиля и индивидуальности в функционально функциональное помещение. Хотя не в каждой ванной комнате есть достаточно места для хранения, даже в самой маленькой туалетной комнате можно разместить туалетный столик со встроенным хранилищем.

Будь то отделка органическим деревом, работа по покраске своими руками или индивидуальный дизайн, в котором используются неожиданные материалы и / или формы, вот несколько идей шкафа для ванной комнаты, которые помогут вам поднять свое пространство.

плавать их

идея шкафа в ванную комнату

Дизайнер интерьеров Стефани Штайн установила плавающие шкафы из белого дуба в этой новой ванной комнате в Венис-Бич, Калифорния, обеспечив достаточно места для хранения, не занимая визуальное пространство. Тон бледного дерева добавляет теплоты на фоне белого мрамора. Такие детали, как сантехника из нелакированной латуни и текстурные коврики из окрашенной овчины, дополняют органичный минималистский дизайн, напоминающий спа.

Используйте мелиорированную древесину

идея шкафа в ванную комнату

Если вы ищете экологичные идеи шкафов для ванных комнат, рассмотрите возможность использования переработанных материалов. В этой ванной от дизайнеров интерьеров Тары Манджини и Перси Брайта из Jersey Ice Cream Co. деревенский шкаф из мелиорированного дерева обеспечивает место для хранения всего, кроме предметов первой необходимости, спрятанных с глаз долой, обеспечивая вневременную безмятежную атмосферу. Тона темного дерева контрастируют с раковиной из необработанного тесаного камня и яркой белой плиткой, а зеркало в раме из того же дерева добавляет сплоченности.

Перейти синий

идея шкафа в ванную комнату

В этой просторной и светлой ванной комнате, спроектированной Kate Lester Interiors, мебель для ванной комнаты окрашена в бледно-голубой серый цвет, чтобы гармонировать с сине-белой плиткой на полу и стенах. Мягкие матовые латунные светильники из старинной латуни добавляют нотку тепла.

Увеличьте аптечку

идея шкафа в ванную комнату

Если вы ищете идеи шкафа для ванной комнаты, чтобы максимизировать компактное пространство, рассмотрите возможность установки большой аптечки. В этой ванной комнате от Cathie Hong Interiors большой зеркальный шкаф для лекарств, сделанный из того же дерева, что и туалетный столик внизу, включает в себя множество закрытых мест для хранения предметов первой необходимости для ванной. С одной стороны, открытые полки обеспечивают пространство для демонстрации и помогают короткой стене казаться более просторной.

Раскрась их в черный цвет

идея шкафа в ванную комнату

В этой просторной ванной комнате кондоминиума, спроектированной Стефани Штайн, матово-черные шкафы, изготовленные по индивидуальному заказу, обеспечивают место для двойной раковины и много места для хранения. Темное дерево придает изюминку классическому прибрежному стилю, а яркие латунные акценты создают контраст с бледными стенами комнаты и светло-серой мраморной отделкой.

Добавить пользовательские кривые

идея шкафа в ванную комнату

Не все шкафы для ванных комнат должны иметь прямые края. В этой реконструкции парижской квартиры архитектор Полин Борджиа из Atelier Steve разработала шкаф для ванной комнаты из светлого дуба с закругленным краем двери, который добавляет интерес и играет на фоне квадратной плитки на стене. Изготовленное на заказ зеркало, повторяющее закругленный край двери, завершает дизайн. Хотя дизайн шкафа по индивидуальному заказу доступен не каждому бюджету, неожиданные изгибы этой маленькой парижской ванной комнаты демонстрируют, как небольшие, но продуманные детали дизайна могут сделать вашу ванную комнату уникальной.

Выбирайте шкафы для ванной комнаты в стиле шейкер

идея шкафа в ванную комнату

Использование одних и тех же шкафов как на кухнях, так и в ванных комнатах означает, что вы часто можете использовать их взаимозаменяемо и можете обнаружить, что кухонные шкафы более экономичны, позволяя вам создать целостный вид во всем доме, не нарушая бюджета. Эта классическая ванная комната от Desiree Burns Interiors украшена шкафчиками в стиле Shaker, окрашенными в мягкий кремово-белый цвет, — вневременной выбор, который никогда не выйдет из моды. Использование двойных шкафов под каждой раковиной позволяет разместить между ними уголок для полотенец с дополнительными полками, создавая простой индивидуальный вид с сборными модулями.

Выберите неожиданный цвет

идея шкафа в ванную комнату

Если вы ищете идеи шкафов для ванной комнаты, которые сделают ваше пространство выделяющимся, иногда использование неожиданного цвета помогает. В этой гламурной ванной комнате от Kate Lester Interiors всплеск напористого королевского пурпура добавляет энергии, которая хорошо смотрится рядом с декоративными двойными зеркалами. Серебряная фурнитура холодных тонов на шкафах и сантехнике создает контраст и придает пространству свежий и современный вид.

Окрасьте это темным

идея шкафа в ванную комнату

Дизайнер интерьера Стефани Штайн выбрала отделку из темного дерева для мебели для ванной комнаты в этом ремонте в Сильвер-Лейк, Калифорния. Шкаф выглядит как предмет винтажной мебели и хорошо сочетается с классической черно-белой плиткой. Угрюмая серая краска и яркая бронзовая отделка добавляют контраста, а произведение искусства в рамке делает комнату центром внимания, заставляя ее чувствовать себя больше, чем просто утилитарное пространство.

Добавить ящики

идея шкафа в ванную комнату

В этой калифорнийской ванной комнате в японском стиле компания Cathie Hong Interiors заменила дверцы шкафа деревянными ящиками с гладкими золотыми ручками, которые максимально увеличивают пространство и позволяют легко найти то, что вам нужно.

Сделай это золотым

идея шкафа в ванную комнату

В этой ванной комнате, спроектированной Kate Lester Interiors, шкафы в стиле Shaker из теплого золотистого дерева медового оттенка согревают доминирующую черно-белую цветовую гамму. Натуральные тона дерева будут работать в любом пространстве, но здесь они хорошо сочетаются с напольной плиткой с замысловатым геометрическим рисунком в мягких оттенках синего.

Сделайте их многофункциональными

идея шкафа в ванную комнату

В этой ванной комнате от Cathie Hong Interiors туалетный столик с двойной раковиной включает в себя шкафы с обеих сторон, а средняя часть оставлена ​​открытой, чтобы создать обтекаемый туалетный столик с небольшим табуретом-бабочкой, который можно спрятать под столешницу, когда он не используется. Три арочных зеркала в черной раме создают баланс и сплоченность.

Покрасьте шкафчики в ванной комнате в розовый цвет

идея шкафа в ванную комнату

В этой детской ванной комнате от Mindy Gayer Design Co. в отдельно стоящем туалетном столике находится единственная раковина, оставляя много места для столешницы, а также встроенные шкафы и ящики для поддержания порядка. Пастельно-розовая краска и золотая фурнитура добавляют тепла и радости в полностью белое пространство, а напольная плитка с забавным рисунком добавляет интереса.

Добавьте атмосферу середины века

идея шкафа в ванную комнату

В этой ванной комнате от Cathie Hong Interiors обтекаемые шкафы с тонкими ножками в стиле модерн середины века и богатой морилкой вписываются в декор остальной части дома и добавляют нотку винтажного стиля, дополненную напольной плиткой с графическим рисунком.

Добавить встроенное хранилище

Идеи шкафа для ванной комнаты

В этом дизайне просторной ванной комнаты от OreStudios из Сиэтла утопленные шкафы по обеим сторонам ванной комнаты выполнены из того же дерева теплого медового оттенка, что и умывальник, что увеличивает вместимость комнаты втрое, сохраняя при этом обтекаемый дизайн. Прохладные белые стены и серебристые светильники добавляют баланса.

Создайте атмосферу спа

Идеи шкафа для ванной комнаты

Дизайнер интерьеров Эрин Уильямсон из Erin Williamson Design выбрала мебель из белого дуба, чтобы придать этой гладкой деревенской современной ванной «ощущение спа-салона», — говорит она. «В дополнение к добавлению текстуры и тепла, древесина износостойкая, а передние шкафы из плиты легко чистить».

Удвоить их

Идеи шкафа для ванной комнаты

В этом ремонте дома в стиле Тюдор от OreStudios сочетающиеся раковины с классическими белыми шкафами и мраморными столешницами расположены друг напротив друга по обе стороны комнаты с наклонными потолками и винтажной зеленой плиткой. Двойные зеркала в латунных рамах и пара настенных светильников дополняют идеальную симметрию картины, а высокий стебель цветов придает нотку асимметрии и неожиданности.

Акцент с черным

Идеи шкафа для ванной комнаты

Черные акценты добавляют графического интереса к этой нейтральной ванной комнате холодных тонов от Kate Lester Interiors. Черные металлические дверные ручки добавляют контраст к шкафу из бледно-белого дуба, простая идея шкафа для ванной комнаты, которая придаст вашему пространству свежий, современный вид.

Добавить контраст

Идеи шкафа для ванной комнаты

Для этой небольшой туалетной комнаты бостонская компания Desiree Burns Interiors использовала отдельно стоящие шкафы с небольшой раковиной. Окрашенный в темно-синий цвет шкафчик обеспечивает цветовую гамму и достаточно места для хранения предметов первой необходимости, оставляя место для настенной полки для демонстрации.

Иди по-крупному

идея шкафа в ванную комнату

Если у вас есть место и потребности в хранении, иногда лучшая идея шкафа для ванной комнаты — установить встроенные шкафы от стены до стены и от пола до потолка. В этой просторной ванной комнате от Charbonneau Interiors сделанные на заказ шкафы и полки, окрашенные в нежно-серый цвет, придают комнате индивидуальность. Сочетание открытого и закрытого хранения предлагает место для хранения и демонстрации стопок полотенец, предметов искусства и предметов, в то время как большое количество шкафов и ящиков скрывают беспорядок.

Добавьте тонкие украшения

Идеи шкафа для ванной комнаты

В этой ванной комнате от Kate Lester Interiors мебель для ванной комнаты окрашена в свежий оттенок синего цвета яйца малиновки. Тонкие детали на верхних панелях создают индивидуальное ощущение. Черные ручки шкафа перекликаются с деталями напольной плитки и настенными бра.

Обелить их

идея шкафа в ванную комнату

В этой ванной комнате в Южной Калифорнии от White Sands Design Build легкая побелка придает мебели ванной немного состаренную патину, добавляя характер прибрежному декору.

Используйте кожаные тяги

идея шкафа в ванную комнату

Мебель для ванной комнаты в этой ванной комнате от The Home Consultant имеет ярко выраженную текстуру дерева, которая добавляет деревенского тепла черно-белому пространству, а кожаные ручки шкафа добавляют текстуру.

Пропустить оборудование

идея шкафа в ванную комнату

В этой ванной комнате в Южной Калифорнии от Laura Brophy Interiors выемки на шкафах создают обтекаемый вид, который не требует оборудования. Шкафы окрашены в успокаивающий оттенок зеленого шалфея, который хорошо сочетается с столешницами из терраццо, и имеют нижнюю полку для хранения полотенец и других предметов первой необходимости.

Вытолкни их

идея шкафа в ванную комнату

В этой прибрежной ванной комнате от White Sands Design Build туалетный столик с двойной раковиной и шкафчиком из дерева теплых тонов включает в себя центральный выступ, в котором находится комод и создает тонкое разделение между раковинами. Настенные нишевые аптечки с обеих сторон имеют соответствующие деревянные дверцы, чтобы максимально увеличить пространство для хранения при сохранении цельного дизайна.

Оцените статью
Твой уют
Добавить комментарий