9 крючков для ванной на любой вкус

Дизайн ванной

Красивый декор ванной комнаты — это не только цвета, напольное покрытие и плитка. Хотя они имеют большое значение для общего вида вашего пространства, вы не должны забывать о более мелких деталях: стиле крана, фурнитуре туалетного столика и, конечно же, крючках для полотенец и халатов.

Крючки обычно остаются незаметными из-за их практической функции. Но, обращая внимание на эту маленькую деталь и проявляя творческий подход, вы можете использовать крючки не только как функциональные элементы: они также могут быть частью декора.

Вот 9 крючков для ванной, которые подойдут для любой ванной комнаты.

Детская ванная комната с крючком для животных

Дети'  Ванная комната с крючком для животных

В детских ванных комнатах есть любовь к животным всех видов, как морских, так и наземных. Эта минималистичная современная детская ванная комната от House of Jade Interiors не является исключением, даже если присутствие животных немного более тонкое. Крючок в виде головы животного обеспечивает необходимое декоративное чутье, не перегружая пространство. Даже само животное находится на абстрактной стороне, скорее предполагая, чем изображая лошадь.

Вы можете выбрать из всех видов животных для декоративных крючков, от слонов и оленей до осьминогов, летучих мышей и носорогов.

Роскошный душ с крючками для полотенец Diver

Роскошный душ с крючками для полотенец Diver

В этом нестандартном душевом пространстве есть скульптуры дайверов, которые используются в качестве крючков для полотенец. Эти оригинальные крючки дополняют роскошный стиль этой ванной комнаты от Pure Design Environments. Преимущество? Они настолько же красивы, насколько и практичны, а могут оставаться непокрытыми и при этом служить элементами декора.

Белая ванная комната с латунным дверным крючком

Белая ванная комната с латунным дверным крючком

Красота этого крючка для ванной заключается не столько в его стиле — его можно найти в любом хозяйственном магазине, — сколько в его материале и его соответствии общему стилю ванной комнаты. Эта ванная комната от Caitlin Wilson Design полностью белого цвета с добавлением латуни повсюду, включая тщательно подобранный дверной крючок. Иногда все, что вам нужно, это небольшая деталь, чтобы объединить пространство, а не что-то кричащее и привлекающее внимание.

Ванная комната в пляжном стиле с крючками Octopi

Ванная комната в пляжном стиле с крючками Octopi

Животные хороши не только в детских ванных комнатах. Эта взрослая ванная комната в пляжном стиле от The Home Improvement Group, через Houzz, оснащена двумя крючками в виде осьминогов, которые идеально сочетаются с морской тематикой. Галечный пол помогает отводить воду к сливу, а в зоне сушки он подогревается, чтобы ноги не замерзли по утрам.

Голливудская ванная комната с дверной ручкой-крючком

Крючок для ванной

Бело-золотая ванная комната, найденная на Design Sponge, с белой плиткой метро с золотым акцентом и позолоченной фурнитурой для крана, также использует старинную дверную ручку в качестве крючка для полотенец. Голливудский образ дополняется светильником в стиле гримерной.

Деревенская ванная комната с деревянной вешалкой для полотенец

Деревенские круглые зеркала над длинной раковиной

Эта деревенская ванная комната от Masterpiece Builder of Austin с двойной раковиной и настенными смесителями также имеет переделанную деревянную стойку с несоответствующими крючками. Если у вас есть старые крючки и кусок дерева, легко скопировать эту умную идею, особенно если вам нравится более деревенский стиль декора ручной работы.

Современная ванная комната с проволочным крючком

Современная ванная комната с проволочным крючком

Крючок из этой ванной от Dayka Robinson Designs особенно интересен своим проволочным открытым геометрическим дизайном. Это освежает по сравнению с тяжелыми полными крючками, которые мы обычно видим в большинстве ванных комнат. Стойки с крючками аналогичной конструкции легко найти и установить, особенно если вам нужно больше двух крючков для всей семьи. Также обратите внимание на оригинальный узор плитки в виде лестницы, который является еще одним освежающим отличием от типичной установки.

Детская ванная комната с полкой для крючков Caterpillar

Дети'  Ванная комната с полкой для крючков Caterpillar

С другой интерпретацией темы животных, эта ванная комната от Southam Design использует стойку с крючками, вдохновленную гусеницей, с цветными колышками, выпученными глазами и смайликом. Ярко-синий цвет — отличный выбор для детской ванной комнаты, как и красочная корзина для мусора.

Ванная комната с крючками с монограммой

Ванная комната с крючками с монограммой

Если вы делите большую ванную комнату с несколькими членами семьи (или соседями по комнате), возможно, вам нужен способ определить, какое полотенце чье. Как предполагает эта ванная комната от Abby Manchesky Interiors, возможно, некоторые крючки с монограммой сделают свое дело. Эти крючки добавляют стиля и индивидуальности, а также гарантируют, что каждый знает, где находится его полотенце.

Оцените статью
Твой уют
Добавить комментарий