30 прибрежных ванных комнат, которые перенесут вас на пляж

Дизайн ванной

Прибрежные пространства очень успокаивают и обычно имеют синий, белый, древесный и другие естественные оттенки и отделку. Ванная комната — отличное место для экспериментов с прибрежным стилем, независимо от того, живете ли вы рядом с пляжем или просто цените эту эстетику. Мы делимся 30 нашими любимыми прибрежными ванными комнатами, чтобы помочь вам вдохновиться, когда вы начинаете процесс проектирования. Прочтите простые советы о том, как быстро придать вашему туалету прибрежный стиль.

Повесьте прибрежное тематическое искусство

прибрежные ванные комнаты

Повесьте несколько художественных репродукций с изображениями, связанными с побережьем или пляжем, — это отличный способ привнести тему в вашу ванную комнату. Чтобы сэкономить деньги, подумайте даже о том, чтобы вставить в рамку фотографии, которые вы сделали во время отпуска на побережье, или распечатать некоторые цифровые загрузки. В конце концов, вы не хотите тратить кучу денег на произведения искусства, которые потенциально могут стать жертвами повреждения водой или других несчастных случаев, связанных с ванной.

Показать пампасную траву

прибрежные ванные комнаты

Может быть, вас привлекает вид на побережье, но в душе вы нейтральный любовник. Что ж, не бойтесь, вы, безусловно, можете насладиться лучшим из обоих миров! Вы не ошибетесь, выбрав такой акцент, как ваза с пампасной травой, которую можно поставить на туалетный столик в ванной. Нейтральные оттенки краски также прекрасны в прибрежных тематических пространствах.

Украсьте кораллом

прибрежные ванные комнаты

Маленькие детали могут оказать наибольшее влияние, особенно в небольшом пространстве, таком как ванная комната. Поместите красивый кусок коралла на полки или туалетный столик, чтобы добавить немного прибрежного колорита.

Стиль некоторых оболочек

прибрежные ванные комнаты

Безделушка, наполненная ракушками, также является бюджетным и очаровательным способом привнести прибрежный стиль в вашу ванную комнату. Бонусные баллы, если вы добавите другие штрихи по теме, такие как пляжная свеча или полосатые полотенца для рук, как показано здесь.

Перейти синего и белого

прибрежные ванные комнаты

Еще один способ привнести в ванную атмосферу прибрежного колорита — просто оформить ее в синих и белых тонах. Эти цвета вне времени и всегда напоминают нам о времени, проведенном у воды. Так что давай, раскрась свое тщеславие в смелый темно-синий цвет.

Обратите внимание на акценты

прибрежные ванные комнаты

Акценты, вдохновленные побережьем (например, бра и зеркало) в этой ванной комнате, просто очаровательны. Shiplap — это не проблема в любом пространстве, оформленном в пляжной тематике.

Покажите некоторых прибрежных существ

прибрежные ванные комнаты

Картины, изображающие любимых прибрежных существ, могут добавить пространству бодрости, и не только для детей.

Перейти светло-голубой

прибрежные ванные комнаты

Светло-голубая краска и бело-голубые обои создают полное спокойствие. Вы никогда не ошибетесь, выбрав поп-узор.

Рамка вымпела

прибрежные ванные комнаты

Вымпел в рамке отдает дань уважения морской жизни, заполняя пустое пространство рядом с раковиной. Определенно не стесняйтесь мыслить нестандартно, когда дело доходит до искусства — мельчайшие, казалось бы, детали могут действительно творить чудеса, связывая комнату воедино.

Работа в каком-то плетеном

прибрежные ванные комнаты

Плетеные акценты прекрасно вписываются в любой тип прибрежного пространства. В ванной подумайте о том, чтобы работать с плетеным держателем для салфеток, мусорным ведром, чашкой для зубной щетки и так далее!

Раскачай веревку

прибрежные ванные комнаты

Кстати, аксессуары, украшенные веревкой, также необходимы в любой прибрежной ванной комнате. Это зеркало в морском стиле одновременно функционально и празднично.

Включите лампу

прибрежные ванные комнаты

Здесь мы видим больше плетеных и плетеных акцентов, один из которых — милая настольная лампа. Настольная лампа может творить чудеса, согревая пространство и делая ванную комнату более роскошной, поэтому, если у вас есть место для нее на туалетном столике, дерзайте!

Сияй ярко с кораллом

прибрежные ванные комнаты

Скажи привет кораллам! Этот счастливый оттенок идеально подходит для ванной комнаты в прибрежном стиле и прекрасно смотрится в сочетании с темно-синим для создания шикарного контраста. Нам также нравится дизайн осьминогов этих причудливых обоев.

Скажи слово

прибрежные ванные комнаты

Отпразднуйте свою любовь к пляжным дням с деревянной табличкой, которая может похвастаться всем прекрасным на побережье. Тогда вернитесь на улицу и наслаждайтесь временем на солнце!

Сделай это Муди

прибрежные ванные комнаты

Обои с животными подходят не только детям. Этот дизайн угрюмый, утонченный и совершенно прибрежный одновременно.

Добавьте изюминку в стиле бохо

прибрежные ванные комнаты

Привнесите стиль бохо в свою прибрежную ванную комнату, разложив полотенца приглушенных цветов с геометрическими принтами и выбрав плетеный светильник, который практически удваивается как искусство.

Стиль с зеленью

прибрежные ванные комнаты

Не стоит недооценивать силу нескольких пальмовых листьев. Добавление чего-то зеленого в вашу ванную комнату (будь то настоящее или искусственное) оживляет пространство и сливается с интерьером.

Будь крутым

прибрежные ванные комнаты

Добавление прохладной синей плитки внутри вашего душа гарантирует, что вы никогда не почувствуете себя слишком далеко от океана.

Будь проще

прибрежные ванные комнаты

Нейтральная ванная комната украшена шикарными коралловыми принтами у ванны. Нет необходимости перебарщивать с цветом, если вы предпочитаете более приглушенные оттенки; акценты, такие как художественные работы, все еще могут помочь воплотить тему в жизнь.

Попробуйте новые полотенца

прибрежные ванные комнаты

Замените свои обычные полотенца на турецкие полотенца, которые будут напоминать вам о пляже круглый год. Полоски нужны!

Установить причудливые обои

прибрежные ванные комнаты

Чувствуете себя раздражительным? Эти прибрежные обои вызовут у вас улыбку, несмотря ни на что.

Добавьте немного бодрости духа

прибрежные ванные комнаты

О, буй! Вот еще один бодрый принт на обоях, который нам нравится. Этот красочный узор будет потрясающе смотреться как в детской, так и во взрослой ванной комнате.

Или будь тоньше

прибрежные ванные комнаты

Мы видим этот отпечаток пальмы! Если вам больше нравится более тонкий рисунок обоев, вы тоже не ошибетесь.

Эксперимент с акцентной стеной

прибрежные ванные комнаты

Почему бы не сделать акцентную стену в ванной? Мы все за покраску внахлест, но если вы предпочитаете оставить свой белый и добавить цвет в другом месте, нам нравится идея покрасить небольшой кусочек стены в холодный синий цвет.

Смешивать и сочетать

прибрежные ванные комнаты

Не бойтесь смешивать и сочетать тканые изделия, находки из трости, акценты на веревках и тому подобное. Сочетание большого зеркала из веревки с миниатюрной вазой из тростника не могло не выглядеть милее в этом пространстве.

Возьмите табуретку

прибрежные ванные комнаты

Размещение небольшого табурета рядом с ванной отлично, если вам нужно место, чтобы установить поднос с напитком или чтением, пока вы отмачиваетесь. Этот плетеный предмет идеально вписывается в эстетику побережья.

Посмотрите на природу

прибрежные ванные комнаты

Черпайте вдохновение из органических материалов, когда оборудуете свою ванную комнату аксессуарами. Подумайте о включении деревянных и гипсовых деталей, которые добавят текстуру пространству.

Стиль этих полок

прибрежные ванные комнаты

Используйте открытые стеллажи для хранения предметов первой необходимости, таких как зубные щетки и средства первой помощи, а также для демонстрации любимых произведений искусства и небольших находок, таких как морская звезда и морская губка.

Сделайте функциональное развлечением

прибрежные ванные комнаты

Зачем соглашаться на скучную занавеску для душа, если можно выбрать занавеску с пляжным колоритом? Мы не можем насытиться этим золотым ананасовым принтом, который кричит о лете.

Выберите джут

прибрежные ванные комнаты

Вместо традиционного пушистого коврика попробуйте джутовый коврик для ванной. Джут невероятно устойчив к износу и используется во всех типах прибрежных пространств.

Оцените статью
Твой уют
Добавить комментарий