25 ванных комнат мечты

Дизайн ванной

Мы все мечтаем о ванной комнате, которая была бы немного больше, немного практичнее, немного роскошнее. Большая ванна, тропический душ, мраморный пол: все это обычные дополнения для ванных комнат. Вот 25 невероятных ванных комнат мечты, которые вдохновят вас.

Содержание
  1. Ванные мечты: все, что вы когда-либо хотели
  2. Об этом термине: основная ванная комната
  3. Художественная и современная ванная комната мечты
  4. Ванная мечты для королевской семьи
  5. Большая ванная комната с арочными окнами
  6. Ванная средиземноморской мечты с зубчатой ​​нишей
  7. Маленькая, но мечтательная современная ванная комната
  8. Минималистская современная ванная комната мечты
  9. Основная ванная комната женской мечты
  10. Ванная мечта с видом
  11. Большая основная ванная комната мечты с декоративными зеркалами
  12. Ванная мечта во французском стиле с ванной с занавеской
  13. Средиземноморская ванная комната мечты
  14. Позолоченная серебряная ванная комната мечты
  15. Ванная комната мечты дзен
  16. Ванная комната мечты больше, чем жизнь
  17. Ванная мечта с римскими шторами
  18. Современная ванная комната мечты со стальной ванной
  19. Ванная мечта с сауной
  20. Традиционная ванная комната мечты со стенами из картона
  21. Роскошная ванная комната мечты с угловой ванной и камином
  22. Белая ванная комната с светильником из воздушных шаров
  23. Винтажная ванная комната мечты
  24. Современная ванная комната мечты с уникальным светильником
  25. Традиционная ванная комната мечты с деталями из полевого камня
  26. Ванная мечта с видом на океан

Ванные мечты: все, что вы когда-либо хотели

Ванная комната мечты

Эта основная ванная комната от Gustavson/Dundes Architecture & Design — прекрасный пример мечтательной традиционной ванной комнаты с глубокой ванной, большим душем и красивыми деталями дизайна.

Об этом термине: основная ванная комната

Многие ассоциации недвижимости, в том числе Национальная ассоциация домостроителей, классифицировали термин «главная спальня» (или «главная ванная комната») как дискриминационный. «Основная спальня» — это название, которое сейчас широко используется среди специалистов по недвижимости и лучше отражает назначение комнаты.

Узнайте больше о нашем обещании разнообразия и инклюзивности, чтобы сделать The Spruce местом, где все будут чувствовать себя желанными.

Художественная и современная ванная комната мечты

Художественная и современная ванная комната мечты

Большая картина находится в центре внимания в этой современной ванной комнате от Munger Interiors. Полностью белый декор позволяет искусству говорить само за себя, а штрихи комфорта и роскоши делают это пространство источником вдохновения для тех, кто любит простой, но высококачественный декор.

Ванная мечты для королевской семьи

Ванная мечты для королевской семьи

Если вы любите ванны, эта современная ванная комната в бело-золотых тонах от Duck & Shed должна вас вдохновить. Пространство не выглядит слишком 80-м, добавляя много цветов и органическое оконное покрытие. Эта ванна определенно достойна королевских особ!

Большая ванная комната с арочными окнами

Большая ванная комната с арочными окнами

Эта белая, мягкая современная ванная комната от Caden Design Group выглядела бы довольно обыденно, если бы не потрясающие арочные окна, добавляющие замечательную деталь. Обратите внимание, как окна заключены в большое зеркало без рамы, что обеспечивает цельный вид.

Ванная средиземноморской мечты с зубчатой ​​нишей

Ванная средиземноморской мечты с зубчатой ​​нишей

Почти круглая ванна находится посреди мозаики в этой средиземноморской ванной комнате от Fratantoni Luxury Estates. Большие окна пропускают много естественного света, а зубчатая ниша обеспечивает пространство для декора и предметов для ванных комнат. Высокие потолки придают этому роскошному пространству ощущение собора.

Маленькая, но мечтательная современная ванная комната

Маленькая, но мечтательная современная ванная комната

Есть что-то особенно мечтательное в этой светлой и просторной современной ванной комнате от Lovejoy Interiors. Плавающий туалетный столик, изогнутая деревянная скамья и простое ботаническое искусство превращают это пространство в пространство, в котором вы можете дышать и расслабляться. Ванные комнаты не обязательно должны быть размером с гостиную, чтобы быть роскошными!

Минималистская современная ванная комната мечты

Минималистская современная ванная комната мечты

Ванная мечта некоторых людей больше похожа на эту: современная и минималистская. Это пространство от ade Architecture цельное, гармоничное, с чистыми прямыми линиями. Несколько штрихов дерева добавляют необходимое тепло.

Основная ванная комната женской мечты

Мастер-ванная женской мечты

Эта женская основная ванная комната от Jennifer Worts оснащена большим двойным туалетным столиком с мраморной столешницей, двумя отдельными зеркалами без рамы и обоями с тонким серебристым узором. Тонкий пол из мраморной мозаичной плитки напоминает мраморную столешницу, а не просто повторяет ее.

Ванная мечта с видом

Ванная мечта с видом

Как можно не расслабиться, принимая ванну с таким видом? Эта красивая минималистичная современная ванная комната от Gregory Phillips Architects гарантирует, что ничто не мешает большому окну от пола до потолка, даже душ. Тонкая плавающая полка служит туалетным столиком, а ванна покрыта мраморным узором, придающим ей органичный вид.

Большая основная ванная комната мечты с декоративными зеркалами

Большая главная ванная комната мечты с декоративными зеркалами

Мечты 60-х воплощаются в этой большой основной ванной комнате от Джейми Херцлингера. Мансардное окно обеспечивает много естественного света, а мрамор повсюду придает этому пространству ощущение роскоши. Некоторые нетрадиционно украшенные зеркала добавляют индивидуальности и текстуры.

Ванная мечта во французском стиле с ванной с занавеской

Ванная мечта во французском стиле с занавеской из тубама

Кровати с занавесками напоминают нам о королевских спальнях, но как насчет занавешенных ванн? Эта ванная комната во французском стиле от Studio Mint, украшенная роскошной люстрой, кажется, буквально вышла из сна, с ванной с занавеской и двойными французскими дверями. Экологически чистый пробковый пол согреет ваши ноги в любое время года.

Средиземноморская ванная комната мечты

Средиземноморская ванная комната мечты

Еще одна ванная комната мечты в средиземноморском стиле, это пространство от K Welch Homes использует тяжелые нотки меди и латуни, а также плитку из натурального камня, чтобы перенести нас в роскошное место. Обратите внимание на нишу собора в готическом стиле для медной ванны, закрытую темными ставнями над окнами.

Позолоченная серебряная ванная комната мечты

Позолоченная серебряная ванная комната мечты

Традиционная, но инновационная, эта ванная комната мечты с позолоченным серебряным туалетным столиком от Джейми Хемпсалла подчеркивает великолепные виды поместья из большого окна. Мраморный пол подчеркивает серебристую тему, но не слишком властно, а множество зеркал отражают обильный естественный свет.

Ванная комната мечты дзен

Ванная комната мечты дзен

Ветры из Японии вдохновляют эту расслабляющую ванную в стиле дзен от Susan Jay Design. Квадратная ванна стоит перед большими дверями патио и на галечном полу, а простые деревянные аксессуары обеспечивают необходимое место для хранения книг, свечей и пены для ванны. Окружающая зелень создает ощущение единения с природой.

Ванная комната мечты больше, чем жизнь

Ванная комната мечты больше, чем жизнь

Все в этой современной ванной комнате мечты от Britto Charette больше, чем жизнь: ванна со ступенькой, потолочный светильник и круглое сиденье, расположенное прямо посередине пространства. Тем не менее, это работает: здесь достаточно места для двух человек, чтобы купаться, принимать душ или умываться, а также множество роскошных деталей.

Ванная мечта с римскими шторами

Ванная мечта с римскими шторами

Что делает эту современную ванную комнату от Polsky Perlstein Architects мечтательной? Может быть, это красивая люстра с узором в виде четырехлистника. Может быть, это рифленая отдельно стоящая ванна. Может быть, это красивые римские шторы, которые добавляют последнюю деталь с тонким узором медного цвета. Какой бы ни была ваша любимая деталь, эта ванная комната — отличный пример дизайна мечты.

Современная ванная комната мечты со стальной ванной

Современная ванная комната мечты со стальной ванной

Стальная ванна стоит перед изогнутой каменной стеной в этой современной ванной комнате от Mary Anne Smiley Interiors. Эта обстановка определяет пространство, как и некоторые другие элементы: ванны, безусловно, находятся здесь в центре внимания, их темная отражающая поверхность контрастирует с мягким зеленым фоном.

Ванная мечта с сауной

Ванная мечта с сауной

Вершина роскоши ванной комнаты — это встроенная сауна, и эта современная минималистская ванная комната от Prestige Saunas имеет именно это, а также длинную узкую ванну. В целом помещение выглядит очень просторным благодаря стеклянным стенам сауны и большим окнам от пола до потолка.

Традиционная ванная комната мечты со стенами из картона

Традиционная ванная комната мечты со стенами из картона

Мягкая кремовая ванная комната со стенами из бисера и плантаторскими ставнями от Hickman Design Associates соответствует более традиционным вкусам. Эта большая основная ванная комната украшена винтажными светильниками и полом из натурального сланца, который создает красивый контраст.

Роскошная ванная комната мечты с угловой ванной и камином

Роскошная ванная комната мечты с угловой ванной и камином

Эта большая декадентская ванная комната от SB Design может быть просто воплощением роскоши. Мягкие ткани, камин, угловая ванна, достаточно большая для двоих, и люстры заставят любого посетителя почувствовать, что он входит в королевскую ванную комнату.

Белая ванная комната с светильником из воздушных шаров

Белая ванная комната с светильником из воздушных шаров

В этой красивой, мягкой ванной комнате от Tom Stringer Design Partners есть сильная тема «земного шара». Светильник в виде воздушного шара перекликается с серым стеклянным табуретом, а мягкие края отдельно стоящей ванны соответствуют этой теме.

Винтажная ванная комната мечты

Винтажная ванная комната мечты

Немного эклектичной, немного винтажной, эта великолепная ванная комната от L.Kae Interiors украшена французским стулом с мягким принтом и табуреткой в ​​восточном стиле. Большое окно обеспечивает прекрасный вид из отдельно стоящей ванны.

Современная ванная комната мечты с уникальным светильником

Современная ванная комната мечты с уникальным светильником

Эта черно-белая ванная комната от Кристиана Гревстада идеально подходит для тех, у кого явно современный вкус.

Традиционная ванная комната мечты с деталями из полевого камня

Традиционная ванная комната мечты с деталями из полевого камня

Эта красивая традиционная ванная комната от Dream Homes Inc. вдохновлена ​​окружающим лугом с полевыми камнями, установленными в душе и вокруг ванны. Теплые тона делают пространство уютным и расслабляющим.

Ванная мечта с видом на океан

Ванная мечта с видом на океан

Узкая ванная комната от Madeleine Blanchfield Architects кажется вдвое больше благодаря большим зеркалам без рамы, отражающим великолепный вид на океан. Ванна идеально расположена для любования этим видом, а узкая полка вдоль стены служит для хранения необходимых вещей.

Оцените статью
Твой уют
Добавить комментарий