40 розовых идей для ванной, которые забавны, но изощренны

Дизайн ванной

Если вы любите розовый цвет, то это для вас. Ни в коем случае этот цвет не предназначен только для детских или маленьких детских комнат; вы можете наслаждаться им в любой комнате дома. Розовый цвет отлично подходит для использования, в частности, в ванной комнате, поскольку он бодрящий и прекрасно сочетается с латунными, серебряными и черными деталями, которые мы часто видим, когда речь идет о смесителях, насадках для душа и многом другом. Кроме того, ванная комната — отличное место, где можно проявить смелость, учитывая, что это небольшое пространство, которое можно легко отгородить от остальной части вашего дома.

Чувствуете, что готовы сказать «да» розовому туалету? Вы, безусловно, захотите взглянуть на 40 вдохновляющих розовых ванных комнат ниже, каждая из которых предлагает инновационные идеи украшения как для больших, так и для маленьких помещений. Если вам посчастливилось иметь розовую ванну на ножках или вы просто задаетесь вопросом, как спроектировать эту розовую плитку для ванной 70-х годов, вы определенно не захотите пропустить эти шикарные установки.

Содержание
  1. Установите забавные плитки
  2. Выберите печать
  3. Свернуть с проторенного пути
  4. Сделайте это тонким
  5. Или заполните свое пространство розовым цветом
  6. Повесьте несколько фонарей
  7. Не забывайте о цветочках
  8. Покрасить радиатор
  9. Продемонстрируйте искусство в ванне
  10. Или повесить кусок у раковины
  11. Используйте контрастные оттенки
  12. Поднимите стул
  13. Выберите шашки
  14. Добавьте немного зелени
  15. Выберите симпатичную косметичку
  16. Нарисуйте акцентную стену
  17. Перейти геометрический
  18. Добавьте Instagrammable Touch
  19. Не забывайте о мелких деталях
  20. Нарисовать фреску
  21. Собери удар с узором
  22. Замените кран
  23. Подружитесь с детьми
  24. Выберите дерзкий коврик для ванной
  25. Добавьте немного черного
  26. Сделай это кокетливым
  27. Перепрофилировать и повторно использовать
  28. Получите немного прибрежного
  29. Попробуйте розовую раковину
  30. Добавьте несколько штор
  31. Украсьте свой фартук
  32. Обожаю этот леопардовый принт
  33. Иди Гранд
  34. Берите пример со спа
  35. Попрощайтесь с Bland и Builder Grade
  36. Обратите внимание, что розовый может быть безмятежным
  37. Примите свой внутренний Grandmillennial
  38. Выберите стильную занавеску для душа
  39. Покрасить дверь и потолок
  40. Смешайте старое и новое

Установите забавные плитки

розовые ванные комнаты

Это не розовая плитка в ванной твоей бабушки. Выберите красочную плитку современной формы, чтобы добавить визуальный интерес даже в самую маленькую туалетную комнату. Экспериментирование с различными оттенками розового в одном и том же пространстве выглядит еще более изысканно. Обратите внимание, что вы можете попробовать двухцветный вид, как показано здесь, покрыв половину стены розовым, а другую половину белым, если вы беспокоитесь о том, чтобы не перегружать свое пространство.

Выберите печать

розовые ванные комнаты

Почему бы не повеселиться с обоями? Если в вашей ванной нет плитки, легко покрыть стены любым принтом или узором, который вам нравится. Этот бело-розовый дизайн полон причудливости. Оклеивайте одну стену или все четыре, выбор за вами.

Свернуть с проторенного пути

розовые ванные комнаты

Если вы любите эклектичные пространства, эта ванная комната для вас. Яркие обои с изображением устриц и жемчуга просто кричат ​​о гламуре. Не нужно бояться кричащих принтов в ванной — как мы отмечали ранее, это маленькое пространство легко закрыть от остального дома, просто закрыв дверь, поэтому не беспокойтесь, если цветовая гамма будет конфликтовать с остальными помещениями. ваш декор.

Сделайте это тонким

розовые ванные комнаты

Не в восторге от ярко-розового? Без проблем. Выберите более светлый цвет для романтического парижского туалета. Добавление фразы «oui oui», написанной на плитке, необязательно, но это, безусловно, делает это пространство более шикарным.

Или заполните свое пространство розовым цветом

розовые ванные комнаты

Подумайте о розовом, ну, везде! Ванная комната украшена розовой плиткой в ​​душе, уникальным розовым зеркалом, которое также сделано из плитки, и розовым туалетным столиком с модным ребристым дизайном. Чем больше оттенков, тем веселее.

Повесьте несколько фонарей

розовые ванные комнаты

Нет никаких причин, по которым в ванной нельзя поставить розовые фонарики. Добавьте бодрости духа этому утилитарному пространству, повеселившись с освещением. Они прекрасно дополняют существующую розовую настенную плитку.

Не забывайте о цветочках

розовые ванные комнаты

Свежие цветы в ванной всегда приятны, особенно когда они дополняют вашу цветовую гамму до буквы «Т». влияние.

Покрасить радиатор

розовые ванные комнаты

Давай ретро! Насколько мила эта пыльно-розовая ванна? Если у вас есть возможность, покрасьте радиатор в веселый розовый цвет. Эта напольная плитка старой школы также добавляет индивидуальности этой ванной комнате.

Продемонстрируйте искусство в ванне

розовые ванные комнаты

Вот еще одна розовая ванна на ножках, которая нам очень нравится, и мы также вдохновлены идеей повесить в ванной смелый художественный принт, как показано здесь. Конечно, вы захотите выбрать не слишком дорогой предмет, так как брызги воды практически неизбежны, но произведения искусства — это такой забавный способ продемонстрировать свою индивидуальность в каждой комнате дома. Цифровая загрузка, которую вы можете распечатать дома, была бы отличным выбором в этом случае.

Или повесить кусок у раковины

розовые ванные комнаты

Повесить картину на небольшой стене рядом с раковиной — еще один отличный способ стать личным. Эти розовые стены жевательной резинки были бы красивыми и веселыми, даже если бы они оставались пустыми.

Используйте контрастные оттенки

розовые ванные комнаты

Не бойтесь использовать яркий двухцветный образ. Если в вашей ванной комнате есть цветная плитка, которую нельзя изменить, просто покрасьте верхнюю часть пространства — бонусные баллы, если вы выберете оттенок, который добавит контраста, как мы видим здесь.

Поднимите стул

розовые ванные комнаты

Если у вас есть место для небольшого стула в ванной, добавьте его (и бонусные баллы, если вы сделаете его винтажным и положите сверху милую розовую подушку). Стул пригодится, помогаете ли вы купать малышей или вам просто нужно место, чтобы разложить стопку гостевых полотенец, когда гости остаются с вами.

Выберите шашки

розовые ванные комнаты

Если ваша существующая плитка или полы в ванной имеют клетчатый рисунок, сохраните розовую, черную и белую цветовую схему — в конце концов, это стильно. Добавление геометрического коврика для ванной и некоторых картин на стенах модернизирует эту ванную комнату в стиле ретро.

Добавьте немного зелени

розовые ванные комнаты

Кому не нравится сочетание розового и зеленого? Если вы ищете акцентный цвет для своей розовой ванной, зеленый (который в любом случае в моде в этом году) всегда будет безопасным выбором. Вы даже можете ввести оттенок в форме растения.

Выберите симпатичную косметичку

розовые ванные комнаты

Если вы проектируете ванную комнату с нуля и у вас есть возможность включить розовый туалетный столик, обязательно сделайте это. В конце концов, вам будет намного веселее организовывать свои косметические принадлежности, когда ваша система хранения будет отражать остальную эстетику вашего дизайна.

Нарисуйте акцентную стену

розовые ванные комнаты

Акцентная стена в ванной? А почему бы не! Если вам нравится идея покрасить туалет в розовый цвет, но вы хотите делать это медленнее, покрасьте только одну стену — отличное место для начала. Вы можете взять пример с этого пространства и заполнить другую стену рамками для картин.

Перейти геометрический

розовые ванные комнаты

Чтобы создать необычный вид, рассмотрите возможность облицовки плиткой только части стен вашей ванной комнаты для уникального искусного вида. Учитывая, что плитка может быть дорогой, это также отличный способ сэкономить деньги в процессе проектирования, при этом создавая красивое пространство.

Добавьте Instagrammable Touch

розовые ванные комнаты

Привет розовым фламинго! Если вы ищете способ добавить немного тропического колорита в вашу ванную комнату, то это он. Инстаграмные обои с фламинго мгновенно выведут даже самую простую ванную комнату на новый уровень.

Не забывайте о мелких деталях

розовые ванные комнаты

Все дело в деталях — после того, как вы возьметесь за стены или пол, не забудьте украсить ванную комнату соответствующими акцентами. Здесь розовый ковер прекрасно продолжает цветовую гамму.

Нарисовать фреску

розовые ванные комнаты

Эта ванная комната украшена великолепной расписной фреской, благодаря которой розовая ванна и фартук действительно сияют. Даже если вы не художник, вы можете придумать умные способы оживить свои стены — фотообои могут стать отличным вариантом.

Собери удар с узором

розовые ванные комнаты

Вот еще один пример, когда узорчатые обои действительно производят впечатление. Обратите внимание, что дизайны на тему джунглей довольно популярны в розовых ванных комнатах, так как присутствующие зеленые тона так красиво дополняют цвет.

Замените кран

розовые ванные комнаты

Розовые стены, розовые полки и розовый кран, о боже! Небо — это предел, когда дело доходит до розового дизайна ванной комнаты. Даже самую функциональную часть можно настроить по своему вкусу.

Подружитесь с детьми

розовые ванные комнаты

При оформлении детской ванной комнаты используйте розовые, фиолетовые и игривые узоры. Дизайн русалки всегда нравится толпе.

Выберите дерзкий коврик для ванной

розовые ванные комнаты

Зачем соглашаться на скучный коврик для ванной, когда на рынке так много дерзких вариантов? Это вызовет улыбку на вашем лице, когда вы выйдете из душа, и привяжется к розовому туалетному столику в пространстве.

Добавьте немного черного

розовые ванные комнаты

Если вам нравится концепция розового и зеленого, но вы ищете третий цвет, чтобы добавить к этой группе, не стесняйтесь добавить немного черного. Цвет добавляет угрюмой атмосферы этой пляжной ванной комнате.

Сделай это кокетливым

розовые ванные комнаты

Фигурные рисунки могут выглядеть очень стильно в ванной комнате, и эти обои обыгрывают эту концепцию. Это забавный, кокетливый принт, который был бы чудесен в подкладке для девичника.

Перепрофилировать и повторно использовать

розовые ванные комнаты

Если у вас остались обои из другой комнаты дома, рассмотрите возможность использования дополнительных листов для отделки ванной комнаты. Цветочный принт, использованный здесь, очень очарователен и будет одинаково потрясающе смотреться в детской, гостиной или столовой.

Получите немного прибрежного

розовые ванные комнаты

Живете ли вы рядом с пляжем или просто любите все, что связано с побережьем, эти обои с пальмовой тематикой для вас. Обратите внимание, как красиво розовые и белые тона сочетаются с золотой фурнитурой, присутствующей в этом пространстве.

Попробуйте розовую раковину

розовые ванные комнаты

Не стоит недооценивать силу розовой раковины. Если вы хотите, чтобы ваша ванная комната, выложенная розовой плиткой, была бесшовной, модернизация раковины — отличный подход.

Добавьте несколько штор

розовые ванные комнаты

И не забудьте о шторах. Красивые розовые римские шторы добавляют дополнительный шарм этой розовой ванной, делая пространство более завершенным.

Украсьте свой фартук

розовые ванные комнаты

Фартуки предназначены не только для кухни. Немного повеселитесь с фартуком раковины в ванной, установив розовую плитку, которая будет очень эффектной.

Обожаю этот леопардовый принт

розовые ванные комнаты

Скажи да немного леопарда. Эта эклектичная розовая ванная комната — идеальное место, чтобы наполниться гламуром перед ночной прогулкой по городу, если вы спросите нас.

Иди Гранд

розовые ванные комнаты

Сделайте это вычурно! Отдайте дань уважения более простым временам, оборудовав свою ванную комнату антикварными предметами, включая позолоченные зеркала, маленькие лампы и даже сверкающую люстру. Даже подготовка к обычному рабочему дню будет приятной и роскошной.

Берите пример со спа

розовые ванные комнаты

Подарите своей розовой ванне немного любви. Подберите симпатичный поднос для ванны и несколько стильных аксессуаров, чтобы добавить в свой дом атмосферу спа. Ах, блаженство.

Попрощайтесь с Bland и Builder Grade

розовые ванные комнаты

Бра, крючки и другие причудливые элементы работают вместе, чтобы сделать эту розовую дамскую комнату красивой и величественной. Подумайте о замене аптечки строительного класса на винтажное зеркало, отражающее ваш стиль декора, и не забудьте про фигурку.

Обратите внимание, что розовый может быть безмятежным

розовые ванные комнаты

Мы видим много розовых ванных комнат с изобилием узоров и принтов, но иногда ответ очевиден. Этому полностью розовому пространству удается быть безмятежным, несмотря на его громкий оттенок.

Примите свой внутренний Grandmillennial

розовые ванные комнаты

Попробуйте классический розовый образ в стиле преппи. Розово-белые обои с мотивом искусственного бамбука и полотенца для рук с монограммой придутся по вкусу любому гранд-миллениалу. И не забудьте добавить несколько плетеных кусочков для хорошей меры.

Выберите стильную занавеску для душа

розовые ванные комнаты

Мягкие занавески для душа — это вчерашний день. В конце концов, если вы собираетесь покрасить стены ванной в розовый цвет, вам нужно украсить душ чем-то достойным внимания. Здесь цветочный принт выглядит очень элегантно.

Покрасить дверь и потолок

розовые ванные комнаты

Не забудьте покрасить дверь ванной и потолок. Он создает потрясающий эффект шкатулки с драгоценностями и добавляет немного волшебства в маленькое пространство. Оклейка потолка обоями с забавным узором — еще один вариант и интересный способ сделать все возможное с еще большим количеством розового, если вы хотите насладиться лучшим из обоих миров. (Вы заметили розовую туалетную бумагу в этой ванной?).

Смешайте старое и новое

розовые ванные комнаты

Розовая ванная комната в стиле ретро становится современной с добавлением новой фурнитуры и освещения. То, что ваша розовая плитка кричит о 1970-х годах (и это неплохо!), не означает, что остальная часть вашей ванной комнаты должна следовать этому примеру.

Оцените статью
Твой уют
Добавить комментарий