22 идеи белой ванной комнаты, чтобы оживить комнату

Дизайн ванной

Белый остается популярным цветом для ванных комнат, независимо от формы, размера или домашнего стиля. Если вы хотите создать собственную белую ванную комнату, вы пришли в нужное место. Следующие 22 комнаты полны вдохновения в декорировании, поскольку это касается выбора плитки, оборудования и многого другого. Белые ванные ни в коем случае не скучны — в таком пространстве действительно можно сделать столько всего!

Сделай это роскошным

ванная комната из белого мрамора

Нет ничего лучше мраморной ванной! Этот роскошно выглядит и делает ванну еще более приятной благодаря вибрациям «модной гостиничной ванной».

Установить плитку метро

белая ванна и белые стены

Белая плитка метро по-прежнему имеет важное значение и отлично подходит для ванной комнаты. Вы всегда можете выложить плиткой только половину своих стен, если хотите двухцветного вида.

Скажи «да» серебру

белая ванная комната с овальным зеркалом

Мы видим много белых ванных комнат с золотыми вставками, но серебристый – такой же приемлемый вариант. Не стесняйтесь выбирать серебро, когда речь идет о зеркалах, бра и, конечно же, фурнитуре.

Держите это свободным от беспорядка

белая ванная с черной фурнитурой

В ванной комнате важны мелкие детали, особенно в полностью белом пространстве, где даже малейший беспорядок будет более заметен. Установка полок в душе в соответствии с оборудованием выглядит намного лучше, чем хранение бутылок с шампунем и других предметов первой необходимости прямо на земле.

Добавьте немного зелени

белая ванная комната с черными акцентами

Черные акценты выглядят красиво и элегантно в этой белой ванной комнате. Если вы беспокоитесь о том, что черно-белое пространство кажется слишком суровым, вы всегда можете смягчить обстановку с помощью растений — здесь ваза, а также растение в горшке помогают привнести свежесть и добавить жизни в эту ванную комнату.

Эксперимент с краской

белая ванная комната с нежно-серыми стенами

Если ваша ванна, столешница и двери белые, но вам хочется немного цвета, подумайте о том, чтобы покрасить стены ванной в светло-голубой или серый цвет. Это позволяет внести некоторое разнообразие, не отклоняясь слишком далеко от белого цвета.

Перейти Гео

белая ванная комната с арочным зеркалом

Даже если вы не планируете рисовать в своей ванной комнате самые разные цвета, вы все равно можете поэкспериментировать с формами. Например, повесьте арочное зеркало или замените светильники строительного класса на более геометрические варианты.

Попробуйте мягкие обои

белая ванная комната с серо-белыми обоями

Если вы не любите голые стены, установите настенное покрытие белого цвета. Здесь цветочный узор в равной степени является расслабляющим и гламурным. Вам определенно не нужно покрывать все четыре стены вашей ванной комнаты, чтобы заявить о себе. Выбор акцентной стены возможен всегда.

Добавьте красивую обшивку

белая симметричная ванная комната

Нет ничего плохого в симметричном взгляде. Эта ванная комната в традиционном стиле украшена красивыми панелями в комплекте с лепниной в раме для картин, что придает пространству нотку роскоши.

Сделайте заявление с помощью мрамора

белая ванная комната с медными вставками

Мраморные встроенные скамейки по обеим сторонам этой ванны позволяют легко расслабиться и легко взять напиток или журнал. Вы даже можете поставить рядом несколько растений в горшках, чтобы ваша ванная комната больше напоминала оранжерею.

Обратите внимание на баланс

белая ванная комната с черным душем

Черное металлическое зеркало дополняет черный душ в этой белой ванной комнате, делая пространство более завершенным. Это все в балансе. Этот совет можно протестировать и с другими цветами и покрытиями.

Пусть сияет естественный свет

белая ванная комната с тканым ковриком

Эта белая ванная комната наполнена естественным солнечным светом, что является главной достопримечательностью и действительно говорит само за себя. Нет ничего плохого в том, чтобы свести к минимуму аксессуары или произведения искусства в ванной; Вы можете погрузиться в ванну, не отвлекаясь, притворяясь, что находитесь в своем любимом высококлассном спа-салоне.

Будь немного игривым

Белая ванная комната с плиткой в ​​виде сердечек

Во что бы то ни стало, добавьте немного игривости в свою белоснежную ванную комнату. Здесь фартук из плитки в форме сердца не может быть милее. Идите вперед и примите свою причудливую сторону!

Держите это естественным

белая ванная комната с ванной на ножках

Те, кого привлекают естественные тона и теплые, землистые элементы, почувствуют себя в этой ванной комнате как дома. Светлые деревянные детали отлично впишутся в белую ванную комнату.

Будьте смелее с освещением

белая ванная комната с бра

Имейте в виду, что вы определенно можете проявить творческий подход, когда дело доходит до освещения ванной комнаты. Независимо от того, выберете ли вы причудливую люстру или специальные бра (или, в случае с этой ванной, и то, и другое), нет никаких причин, по которым вы не можете добавить стиля в то, что в первую очередь является утилитарным пространством.

Попробуйте забавный поворот на подвесках

бело-золотая ванная комната

Эта большая ванная комната выглядит современно и стильно благодаря латунным акцентам, разбросанным по всему пространству. И это еще один пример творческого подхода к освещению. Здесь дизайнер выбрал небольшие латунные подвески вместо традиционных бра.

Добавьте немного нежного синего

белая ванная комната с голубыми акцентами

Если вы ищете оттенок, который можно использовать вместе с белым в вашей ванной комнате, мягкий синий всегда будет беспроигрышным выбором. Эта ванная в основном белая, но продуманно уложенная синяя плитка добавляет пространству безмятежности.

Включите немного шиппинга

шлепок в ванной

Шикарные золотые акценты сияют в этой маленькой белой ванной комнате. Стены внахлест добавляют пространству нотку дизайна фермерского дома — даже спустя десятилетие после того, как внахлест стали обычным явлением, они остаются популярным выбором для комнат всех типов.

Выбирайте экспансивное тщеславие

большой белый туалетный столик

В этой основной ванной комнате центральное место занимает просторная тумба. При проектировании ванной комнаты с нуля вы обязательно должны помнить о необходимости хранения. Негабаритный туалетный столик делает подготовку к дню супер простой.

Добавьте очарования

белая ванная комната с обоями

Эта ванная в основном белая, но в ней есть очаровательные обои и мягкое деревянное зеркало. Тот факт, что вы хотите сделать белый цвет основным в своей ванной комнате, не означает, что вы должны полностью отказаться от других оттенков; все дело в умеренности.

Держите аксессуары простыми

белая ванна с мраморными стенами

Эта ванная просто кричит о «роскоши» благодаря мраморным панелям на стенах и утопленной, привлекательной ванне. Простые банные принадлежности и фурнитура завершают образ, не отвлекая от современной атмосферы этого пространства.

Максимизируйте решения для хранения данных

маленькая белая ванная комната

Эта ванная маленькая, но милая. Белая краска помогает пространству казаться более просторным, а добавление аксессуаров придает этой компактной комнате некоторую индивидуальность. Размещение корзины для хранения под раковиной, как это сделано здесь, — отличный способ максимально эффективно использовать каждый квадратный метр маленькой туалетной комнаты.

Оцените статью
Твой уют
Добавить комментарий