18 великолепных идей для зеленой кухни

Дизайн кухни и столовой

Нейтральные цвета, такие как белый и серый, очень популярны, когда речь идет о кухнях. Но если вы хотите по-настоящему оживить свое кухонное пространство, подумайте о ярком оттенке зеленого. Конечно, тон может вызывать в воображении образы старинных кухонь, украшенных авокадо и золотыми приборами, но выслушайте нас. В наши дни несколько со вкусом подобранных зеленых акцентов, от мяты до охотничьего, могут превратить вашу кухню в совершенно современное пространство для приготовления пищи, которое, честно говоря, одновременно крутое и привлекательное. Чтобы помочь вам начать смотреть на вещи через нашу тонированную линзу, взгляните на эти потрясающие идеи зеленой кухни.

Содержание
  1. Мятно-зеленые кухонные шкафы для ощущения легкости и воздушности
  2. Зеленая кухня, вдохновленная природой
  3. Глянцевая зеленая мебель на преимущественно белой кухне
  4. Зеленые акцентные стулья на черной кухне
  5. Смелый оттенок зеленого на кухонном потолке
  6. Смелый и капризный зеленый фартук
  7. Деревенская кухня окрашена в бледно-зеленый оттенок
  8. Темно-зеленый кухонный остров, который подходит ко всему
  9. Кухня в фермерском доме с зеленым шкафом
  10. Двухцветные шкафы Green Things Up
  11. Мятная гламурная кухня
  12. Винтажная кухонная техника Apple Green
  13. Заявите о себе с помощью зеленых и золотых кухонных принадлежностей
  14. Кухня своими руками с яркими деталями и природными акцентами
  15. Используйте зеленые обои, чтобы поднять кухню
  16. Зеленые акценты оживляют эту традиционную белую кухню
  17. Рассмотрите возможность добавления одной действительно уникальной кухонной функции в зеленом цвете
  18. Прибрежная кухня с зеленым фартуком

Мятно-зеленые кухонные шкафы для ощущения легкости и воздушности

Кухня с мятными шкафами

Кухонные акценты бледно-зеленого цвета могут оживить белые стены. В этом прекрасном примере от Black Lacquer Design мятно-зеленая мебель добавляет яркости и воздушности этой минималистской кухне. Обратите внимание на золотые светильники и фурнитуру, создающие ощущение роскоши.

Зеленая кухня, вдохновленная природой

зеленая кухня в доме с сертификатом LEED

Оттенки природы занимают центральное место в этом ранчо, сертифицированном по системе LEED, построенном чикагской фирмой Morgante Wilson Architects. Кухня отражает собственность дома, участок земли с лесными массивами. Мягкий зеленый оттенок кухонной мебели дополняет обстановку на открытом воздухе, добавляя ощущение того, что вы окружены природой.

Глянцевая зеленая мебель на преимущественно белой кухне

стильные зеленые кухонные шкафы

Шейн Плиска, владелец службы ландшафтного дизайна Planterra, буквально окружает себя зеленью дома. Он не только живет в стеклянном доме в лесу, но и предпочитает зеленую мебель. Мебель на его кухне — лишь один из примеров. У них очень отражающая поверхность, которая придает всему пространству жизнерадостный вид.

Зеленые акцентные стулья на черной кухне

Зеленые акцентные стулья на кухне

N’Ckyola Green, дизайнер интерьера Xtraordinary by Design, украсила свою черную кухню парой причудливых стульев с акцентом зеленого цвета, которые она повесила на стену. Цвет придает пространству для приготовления пищи свежую искру природы.

Смелый оттенок зеленого на кухонном потолке

Изумрудно-зеленый потолок на кухне

Эта яркая и красочная кухня отражает яркую семью, которая использует ее каждый день, говорит команда дизайнеров интерьера Studio Sven. Возвышается изумрудно-зеленый потолок. Это неожиданная вспышка цвета, которая наполняет пространство для приготовления пищи энергией и привлекает внимание к эффектной люстре в виде шара.

Смелый и капризный зеленый фартук

зеленый шестигранный фартук ручной работы

Дизайнер Мерседес Остин из Mercury Mosaics говорит, что зеленый — фантастический цвет для кухни, потому что он действует как нейтральный. Это означает, что многие материалы и оттенки могут легко сочетаться с ним в зависимости от выбранного вами оттенка зеленого. Просто имейте в виду, что яркий оттенок зеленого мгновенно наполнит пространство энергией. Более мягкий оттенок, например, морское стекло, создаст атмосферу побережья. Эта кухня от Остина отличается более глубоким оттенком зеленого, что придает интерьеру остроту. Нам нравится, как он компенсирует небесно-голубые нижние шкафы.

Деревенская кухня окрашена в бледно-зеленый оттенок

кухня Sage со столешницей из блоков мясника

Трудно поверить, что эта красивая кухня в деревенском стиле когда-то была кремового оттенка. Бретт Элрон, владелец и главный дизайнер интерьеров в Barter Design, оживил обстановку несколькими галлонами зеленой краски. Мебель прекрасного оттенка под названием «Серый мох». Великолепный оттенок оживляет вещи, но не подавляет. Вы можете увидеть, как он компенсирует глянцевое белое метро и теплые столешницы мясных блоков.

Темно-зеленый кухонный остров, который подходит ко всему

Зеленый кухонный остров Хантер

Сделайте свой кухонный остров неповторимым с помощью краски. Здесь компания Lacher Construction сделала именно это, покрасив объект в яркий оттенок зеленого. Оттенок является идеальным гармонизатором, потому что он объединяет акценты кирпича, кожи, железа и натурального дерева.

Кухня в фермерском доме с зеленым шкафом

Зеленые кухонные шкафы с кирпичным фартуком

Прекрасная зеленая мебель на этой новой кухне от Build With Rise верна корням дома, сохранив при этом свежесть и современность. Другие особенности, которые создают деревенский характер, включают вентилятор вытяжки из кирпичной печи, переднюю раковину и отреставрированные 100-летние полы.

Двухцветные шкафы Green Things Up

зеленые и синие кухонные шкафы

Возможно, большинство людей любят кухни в фермерских домах за их современный внешний вид, основанный на винтажном стиле. Этот пример от Burnhill Kitchens выводит вещи на новый уровень с двухцветным шкафом-шейкером. Пышные верхние зеленые шкафы выделяются на фоне хрустящего белого фартука из бисера.

Мятная гламурная кухня

мятно-зеленая кухня с латунными акцентами

Супер свежие кухонные акценты, такие как эти мятные шкафы, могут выглядеть гламурно в сочетании с марокканской плиткой, расписанной вручную. Команда дизайнеров Hausera также добавила в интерьер винтажную хрустальную люстру. Смешивание металлов — еще один способ добавить визуального интереса. Сочетание латунных ручек шкафа с приборами из нержавеющей стали и хромированной фурнитурой придает интерьеру современный вид.

Винтажная кухонная техника Apple Green

Яблочно-зеленая кухня в стиле ретро

У нас, безусловно, есть слабость к красочным винтажным кухням, поэтому мы были в восторге, когда One Fine Stay поделилась этим кухонным пространством в доме, расположенном на Голливудских холмах. Яблочно-зеленая техника и клетчатый зеленый пол сочетаются с красивыми шкафами из светлого дерева и столешницами из вишневых блоков. Все функции изначально относятся к середине века и впечатляюще выглядят так же стильно, как и сегодня.

Заявите о себе с помощью зеленых и золотых кухонных принадлежностей

охотничья зеленая кухня

Изумрудно-зеленые шкафы, золотая фурнитура и столешницы с черным водопадом выделяются на фоне белой плитки, создавая смелое, но простое заявление в этом кухонном пространстве от Black Lacquer Design.

Кухня своими руками с яркими деталями и природными акцентами

Сине-зеленая кухня

Красочные акценты и естественные текстуры были необходимы для этого самостоятельного преобразования кухни парой, создавшей Chris Loves Julia. Они дали новую жизнь своим старым кухонным шкафам, используя красивый оттенок зеленовато-серой краски под названием Beguile от Valspar. Цвет подчеркивает красоту деревенских столешниц из мясных блоков. К вашему сведению, дуэту понадобились выходные, чтобы превратить свою кулинарную площадку из отвратительной в потрясающую.

Используйте зеленые обои, чтобы поднять кухню

зеленые обои на кухне

Великолепные обои мгновенно преобразят любую комнату в вашем доме. Эта кухня, которая служит столовой от One Fine Stay, имеет стены, покрытые причудливым лесным узором. Обратите внимание, как сочные зеленые цвета действительно согревают всю комнату, подчеркивая оттенки натурального дерева и меди.

Зеленые акценты оживляют эту традиционную белую кухню

зеленые акценты на белой кухне

Посмотрим правде в глаза, хотя белые кухни имеют устойчивый стиль, отсутствие цвета также может сделать их безжизненными и стерильными. D2 Interieurs придумали решение для своей кухни. Смелые зеленые светильники и веселая зеленая узорчатая занавеска украшают всю комнату. Посыпка на этой восхитительной кухне — это небольшие красочные акценты, которые сочетаются с различными зелеными тонами.

Рассмотрите возможность добавления одной действительно уникальной кухонной функции в зеленом цвете

зелено-черная кухня в стиле ретро

Вы ищете уникальный способ персонализировать свое пространство? Рассмотрите стандартные кухонные светильники в неожиданных цветах. Керамическая раковина зеленого цвета авокадо в этом кухонном пространстве от Hannah Dee Interiors объявляет миру, что домовладелец — настоящий индивидуалист в декоре.

Прибрежная кухня с зеленым фартуком

Фартук из зеленой плитки метро

Ничто так не придает кухне расслабляющую прибрежную атмосферу, как плитка ручной работы в водном оттенке зеленого, как показано на этой кухне, представленной на Homepolish. Естественные акценты от деревянного кессонного потолка до обеденных стульев, обернутых ротангом, придают еще больше привлекательности морскому пейзажу.

Оцените статью
Твой уют
Добавить комментарий