Шкафы какого цвета сочетаются с черной техникой из нержавеющей стали?

Дизайн кухни и столовой

Итак, ваша кухня оснащена черной техникой из нержавеющей стали — какая гладкая! Черный цвет становится все более и более популярным на кухне, поскольку полностью белые комнаты начинают исчезать. Тем не менее, вам может быть интересно, в какой цвет покрасить ваши шкафы, чтобы лучше всего дополнить черный оттенок.

Как оказалось, по словам дизайнеров, есть несколько направлений, в которых вы можете двигаться. Если вы любите цвет, отлично — во что бы то ни стало, выберите смелый оттенок и отправляйтесь в город. Но если вы предпочитаете нейтральные цвета или ищете что-то монохромное, это тоже нормально.

Продолжайте читать, чтобы узнать о достоинствах любимых оттенков шкафов дизайнеров интерьеров.

Познакомьтесь с экспертом

Шелли Розенберг — основатель компании Acorn & Oak в Далласе, штат Техас. Чери Этчелеку-Мартин — основатель компании Cheri Etchelecu Interior Design в Далласе, штат Техас. Линда Хейслетт — основатель LH Designs в Лос-Анджелесе, Калифорния.

Думайте насыщенно

Насыщенные синие и зеленые оттенки прекрасно смотрятся в паре с черной кухонной техникой, говорит дизайнер Шелли Розенберг. «После двух ключевых лет полностью белые медицинские кухни уходят в прошлое; нам нужны более теплые заземляющие пространства, которые успокаивают нас», — комментирует Розенберг. «Черные приборы дают нам возможность применять цвета с эффектом кокона, такие как глубокий зеленый мох, насыщенный бордо или грифельно-синий».

Дизайнер Cheri Etchelecu-Martin соглашается с тем, что насыщенная краска может быть прекрасным путем. «Я предлагаю Indigo Batik от Sherwin Williams, который может создать уютную атмосферу в гостиной в зависимости от архитектуры дома», — говорит она. «На мой взгляд, черный — это вечный цвет».

В частности, зеленый цвет по-прежнему имеет большое значение, и дизайнер Линда Хейслетт выступает за сочетание его с черным на кухне.

«Шервин Уильямс Лаки Грин будет красиво смотреться с черными приборами из нержавеющей стали», — отмечает она. «Зеленый цвет отделялся от черного, и они очень хорошо дополняли друг друга».

Дизайнер Тина Рамчандани выразила аналогичные чувства, отметив: «Мерцание черной нержавеющей стали может усилить глубину зеленых и синих оттенков, похожих на драгоценные камни, для создания потрясающей кухни».

Кухня с мятными шкафчиками, черной духовкой и электрической плитой.

Коричневый

У дизайнера Эрики Эвенсен есть видение драматической кухонной обстановки с использованием коричневого цвета.

«Для более мрачного вида я бы хотела, чтобы черные приборы из нержавеющей стали стояли на фоне темного окрашенного шкафа с плотной текстурой, отдавая дань уважения классическому сочетанию коричневого и черного», — говорит она. «Темные столешницы, такие как мыльный камень, который со временем покроется патиной, в сочетании с неожиданным фартуком, таким как старинная зеркальная плитка, создадут поистине уникальное пространство».

Дизайнер Кэтлин Уолш согласна с тем, что дерево может выглядеть очень красиво рядом с черной бытовой техникой. «Сочетайте их с мебелью из натурального дуба и столешницей из мрамора Vermont Danby», — предлагает она. «Чистые, светлые прожилки мрамора помогут красиво связать технику и шкафы вместе».

Что хорошо в натуральной отделке, так это то, что ее можно стилизовать разными способами. «Шкафы с естественной отделкой отлично сочетаются с черной техникой из нержавеющей стали», — говорит Хейслетт. «Они действительно могут создать ощущение современного или уютного салона, в зависимости от выбранного оттенка и дерева».

Черная и деревянная кухня

Мягкий черный

Почему бы не попробовать тон в тон? Уолш полностью поддерживает эту концепцию сочетания черных приборов с черными шкафами.

«Нам нравится использовать Benjamin Moore Onyx, и я бы использовала белые мраморные столешницы и фартуки с серыми, сиреневыми или бледно-зелеными прожилками, чтобы добавить немного цвета и объема во внешний вид», — говорит она.

Хейслетт также любит использовать черную краску в таких сценариях. «Один цвет шкафа, который определенно сексуален с черной техникой из нержавеющей стали, — это Sherwin Williams Tricorn Black», — говорит она. «Когда все в монохроме, кухня действительно выглядит чистой и современной».

черный кабинет

Серо-голубой

Дизайнер Меган Молтен планирует использовать сине-серый оттенок из коллекции Historic Charleston Color Collection Шервина Уильямса в предстоящем клиентском проекте. «Умывальник Cooper’s и черная бытовая техника из нержавеющей стали были бы убийственной комбинацией с черной фурнитурой и, возможно, медными вставками в светильниках», — говорит она. «Мне нравится эта новая тенденция».

Дизайнер Молли Торрес тоже за сине-серый. «Нам нравится контрастировать с черной техникой из нержавеющей стали со шкафами мягкого, неожиданного цвета, например, Benjamin Moore Palace Pearl», — отмечает она.

черная нержавеющая сталь

Оцените статью
Твой уют
Добавить комментарий