10 цветов кухонной краски, которые сочетаются с дубовыми шкафами

Дизайн кухни и столовой

Мы не считаем само собой разумеющимся, что ремонт кухни стоит очень дорого. Тем не менее, один из самых простых и доступных способов придать вашему кухонному пространству новый вид — это свежая краска. Но если вам интересно, какие цвета лучше всего сочетаются с вашей дубовой мебелью, у нас есть отличные новости. Здесь мы делимся нашими любимыми красками, которые совершенно потрясающе смотрятся с дубовыми шкафами.

Лучший нейтральный оттенок белого: Benjamin Moore Decorator’s White CC-20

Белый Бенджамин Мур декоратора

Если вы ищете чистый оттенок белого, который не кажется слишком холодным или слишком теплым, обратите внимание на Benjamin Moore Decorator White. Прекрасный оттенок был разработан, чтобы создать идеальный фон как для безмятежных, так и для ярких пространств. А поскольку белые стены отражаются, то именно этот оттенок будет красиво отражать золотисто-медовый цвет дуба.

Лучший оттенок темно-синего: The Spruce Best Home Cosmic Sapphire SPR-18

Краска Ель Best Home в цвете Космический Сапфир

Многие эксперты по оформлению интерьеров согласны с тем, что яркие оттенки синего прекрасно гармонируют с натуральными оттенками дерева. Тем не менее, The Spruce Best Home Cosmic Sapphire быстро становится фаворитом среди тех, кто в курсе. Прекрасный оттенок имеет тонкий угольный оттенок, который придает ему современный вид по сравнению с другими вариациями темно-синего.

Лучший оттенок теплого бежевого: Sherwin-Williams Natural Linen SW 9109

Образец Sherwin-Williams из натурального льна

Некоторые кремовые, бежевые цвета могут иметь тяжелый коричневый оттенок, который кажется грустным и тусклым, но это не относится к натуральному льну Sherwin-Williams. Он имеет легкий оттенок желтого, который мгновенно оживляет любое пространство. Более того, оттенок согревает комнату, не чувствуя себя властным, что позволяет такой мебели, как шкафы из натурального дерева, стать звездой пресловутого шоу.

Лучший оттенок аква: The Spruce Best Home Distilled Aqua SPR-10

Образец цвета Spruce Paint в цвете Distilled Aqua

Ваш поиск идеального пастельного цвета краски, балансирующего между синим и зеленым, окончен. Spruce Best Home Distilled Aqua — это нежный оттенок пыльно-голубого с прекрасным оттенком морской зелени, который прекрасно сочетается как с темными, так и со светлыми тонами дерева.

Лучший оттенок Greige: Бенджамин Мур Коллингвуд, OC 28

Образ Бенджамина Мура в Коллингвуде

Когда вы сочетаете серый с бежевым, вы получаете фантастический нейтральный тон, называемый greige. Benjamin Moore Collingwood — массивный, приятный для публики, с крепким прохладным оттенком, который заставляет теплые древесные тона просто петь, особенно дубовые шкафы с красными тонами.

Лучший оттенок земляного зеленого: The Spruce Best Home Matcha SPR-07

Образец цвета Spruce Paint в маття

Конечно, зеленый — свежий и прохладный цвет. Но The Spruce Best Home Matcha — это выдающийся зеленый оттенок с великолепным теплым оттенком, что делает его идеальным компаньоном для красивых и теплых золотистых тонов дерева, таких как натуральный дуб.

Лучший оттенок древесного угля: Farrow and Ball Down Pipe No. 26

Образец Фэрроу и Болла в нисходящей трубе

Если вы хотите успокоить свою темную сторону, поддайтесь этому декадентскому оттенку древесного угля от Farrow and Ball Down Pipe. Это невероятно насыщенный оттенок серого, который работает с широким спектром контрастных материалов со светлой и яркой отделкой — например, представьте темную угольную стену с медовыми шкафами из дуба с матовой латунной фурнитурой.

Лучший оттенок апельсина: голландский тюльпан: Magnolia Home

Образец голландского тюльпана от Magnolia Home

Вам нравится бежевый цвет, но вы ищете похожий нейтральный цвет, который добавит немного изюминки стенам вашей кухни. Введите: Голландский тюльпан от Magnolia Home. Мягкая и кремовая пастель имеет оранжевый оттенок, который прекрасно сочетается со всеми видами натурального дерева, независимо от оттенка, включая желтый и красный.

Лучший оттенок красного: томат созревший на лозе от Magnolia Home

Образец Magnolia Home in Vine Ripened Tomato

Ничто так не создает драматизма на кухне, как томатно-красная стена. Этот вызывающий слюни оттенок под названием Vine Ripened Tomato от Magnolia Home добавит привлекательный всплеск цвета стенам, которые создают яркий контраст со шкафами из дуба. Чтобы помочь вам создать кухню вашей мечты в фермерском доме, вы также можете рассмотреть столешницы из мыльного камня и фартук из деревянных планок, окрашенный в тот же оттенок красного.

Лучший оттенок веселого зеленого: Farrow and Ball Breakfast Room № 38

Зеленый образец комнаты для завтрака от Farrow and Ball

Как следует из названия, этот великолепный оттенок от Farrow and Ball под названием Breakfast Room Green придаст любому кухонному пространству веселую атмосферу воскресного утра. Когда дело доходит до координации этого оттенка с изделиями из дерева, это отличный вариант. Особый оттенок зеленого был разработан, чтобы выделяться на фоне различных коричневых и древесных тонов.

Оцените статью
Твой уют
Добавить комментарий