25 розовых кухонь, которые очень счастливы

Дизайн кухни и столовой

Что может быть веселее, чем розовая кухня? Если вы без ума от цвета, у нас есть хорошие новости: смело используйте этот яркий оттенок в своем кухонном пространстве. Что замечательно в розовом, так это то, что есть так много оттенков на выбор, поэтому, даже если вы не хотите сильно рисковать цветом, более светлый вариант все равно сделает ваше место сказочным. Читайте 25 способов использования цвета в вашем доме, а также советы дизайнеров.

Познакомьтесь с экспертом

Дженнифер Марковиц — основатель и президент JNR Designs. Элеонора Трепте — основатель и руководитель DeKay & Tate. Джорджия Зикас является основателем и руководителем компании Georgia Zikas Design.

Обалденный холодильник

розовый ретро холодильник

Многие домовладельцы решили добавить изюминку на свою кухню в виде розового холодильника. Холодильники в стиле ретро придают характер даже самым простым помещениям. Дизайнеры тоже фанаты. «Если вы ищете шипучку, инвестируйте в холодильник Smeg розового цвета жевательной резинки», — призывает Дженнифер Марковиц. «Я думаю, что розовый цвет на кухне сразу вызывает чувство радости». Повесьте несколько розовых настенных рисунков, чтобы добавить изюминку.

Нейтральные штрихи

светло-розовые шкафы и розовый холодильник

Если вы хотите выйти на новый уровень, не просто купите розовый холодильник — покрасьте в розовый цвет и свои шкафы. В этой кухне умело смешиваются разные оттенки оттенка. И обратите внимание, что во многих случаях светло-розовый действительно можно использовать как нейтральный. «Лично я больше склоняюсь к оттенкам от очень светлых до пыльно-розовых, поэтому они действуют скорее как нейтральные с индивидуальностью, которые могут помочь привнести характер в кухню», — говорит дизайнер Джорджия Зикас.

Сила Стены

розовый холодильник и рисунок обоев

Удачи с обоями! Розовый и зеленый всегда прекрасно сочетаются друг с другом, и этот узор включает в себя оба оттенка. Конечно, еще один ретро-розовый холодильник действительно завершает сделку.

Шикарный чайник

розовый чайник и тостер

Сделайте повседневное приготовление еды более увлекательным, обновив свои приборы и выбрав несколько симпатичных розовых стилей. Кто сказал, что розовый тостер и чайник лишние? (Не нам!)

Специальные ложки

розовые инструменты

Посуда также заслуживает немного любви. Купите соответствующий розовый набор, а затем найдите умный способ показать все свои инструменты, например подвесную систему, которую мы видим выше.

Островное время

розовый остров

Яркий цвет быстро добавит бодрости даже самому простому деревянному острову. Если вы не хотите красить стены, но чувствуете себя изобретательно, это отличный способ продемонстрировать свою любовь к цвету.

Полная сила

полностью розовая кухня

Сколько розового слишком много розового? Для этого домовладельца предела не существует. Розовый стол, розовая мебель и розовая бытовая техника сияют на этой веселой кухне.

Симпатичные шторы

розовые шторы на кухне

Ваши кухонные жалюзи не должны быть скучными. Повесьте розовые шторы, которые позволят вашему пространству сиять даже в темноте. Розовый ковер и стеллаж также отлично смотрятся в этом пространстве. «Немного имеет большое значение — узорчатый ковер или дорожка, акцентная стена, стол или стулья в вашем уголке для завтрака или великое произведение искусства», — отмечает дизайнер Элеонора Трепте. «Все это простые способы ввести розовый цвет, которые также не представляют риска — если вы когда-нибудь устанете от цвета, вы можете легко сменить ковер или поставить другое произведение искусства, не обновляя всю кухню!»

Детский уголок

детская кухня в розовых тонах

Розовый — особенно приятный цвет для кухни, если у вас есть маленькие дети. Розовые стулья, салфетки и обои делают эту кухню гостеприимным местом для всей семьи.

Пеппи Поп

розовый остров на кухне

Покрасьте область под кухонной барной стойкой, если вы хотите добавить неожиданного цвета в свое пространство. Нам также нравится идея покрыть простой белый холодильник красочной контактной бумагой.

Простое обновление

светло-розовые шкафы

И снова мы видим, как светло-розовые шкафы могут добавить тепла в пространство, не будучи слишком подавляющими. Если вы не без ума от ярко-розового, но все же хотите преобразить свою кухню, возьмите пример с пространства выше.

Лучшее обоих миров

розово-мятная кухня

Не хотите останавливаться только на одном цвете? Выберите акцент, который прекрасно сочетается с розовым, и возьмите лучшее из обоих миров — синий, зеленый и мятный — все это надежный выбор.

Очаровательные стулья

розовые стулья на кухне

Не забывайте о своем сидении! Ярко-розовые стулья заставят вас улыбаться каждый раз, когда вы садитесь за чашечку кофе, а также они хорошо маскируют пятна.

Яркие белые акценты

бело-розовая кухня

Розовый и белый также составляют выигрышную комбинацию. Если вы решите добавить плитку метро или мраморные акценты, вы не ошибетесь.

Цветочный фанатик

розовые обои с цветами

Любите цветочки? Обои с детальным цветочным орнаментом будут отлично смотреться на полностью розовой кухне. Не забудьте поставить на плиту розовую кастрюлю!

Сердце и душа

розовые ручки в форме сердца

Сделайте свои розовые шкафы невероятно очаровательными, дополнив их розовыми ручками в форме сердца. Действительно, может ли кухня стать симпатичнее?

Блестящее золото

розово-золотая кухня

Золотая фурнитура также потрясающе смотрится с розовым, если вы хотите пойти в более элегантном направлении. Эти ручки прекрасно дополняют золотой шевронный фартук.

Жарко

ярко-розовая и голубая кухня

Сделайте заявление с неоном. Ярко-розовый и бирюзовый — эклектичная пара, которая придаст вау-фактор вашему кухонному пространству. Действительно, не надо стесняться! «Мы любим использовать цвет в наших проектах, и идея розового цвета на кухне нам очень нравится», — говорит дизайнер Элеонора Трепте. «Существует так много способов воплотить этот цвет в жизнь, но не бойтесь быть смелыми. Более безопасным способом поиграть с розовым на кухне может быть использование приглушенного тона, который прекрасен и может хорошо служить пространству. , Но мы также призываем вас рассмотреть смелые оттенки пурпурного, ярко-розового или более насыщенного розового, которые действительно обогатят кухню».

Красиво и естественно

розовые и деревянные акценты

Те, кто любит естественные оттенки, обнаружат, что розовый отлично смотрится и с древесными тонами. Разложите свои любимые разделочные доски и сделайте плетеные стулья естественными.

Сладкое место

розовый табурет на кухне

Поднимите повседневность, добавив гламурный розовый табурет на свою розовую кухню. Дополнительные места для гостей всегда будут наготове.

Смешивать и сочетать

розовые открытые полки

Если на вашей кухне есть открытые полки, сделайте их еще более потрясающими, покрасив их в оттенок, который принесет вам радость. Розовый цвет краски, используемый в этом пространстве, идеально сочетается со стоячим смесителем!

Воздушный оазис

минималистская розовая кухня

Розовые кухни также могут выглядеть минималистично. Не стесняйтесь, чтобы вещи оставались красивыми и просторными, решив обойтись без верхних шкафов и вместо этого выбрав открытые полки.

Плитка в стиле

розовая плитка на кухне

Если у вас есть собственный дом, укладка плитки розового оттенка может стать отличным способом персонализировать кухню. Если вы арендуете, вы все равно можете принять участие в веселье — также существует множество предложений наклеек на плитку!

Современная магия

розовая и терраццо кухня

Станьте ультрасовременным, смешав розовый и терраццо на своей кухне. Фартук из камня — отличный способ добавить текстуру вашему пространству и обыграть последние тенденции.

Яркая Банкетка

розовое банкетное сиденье

Банкетные сидения — отличный способ разместить за столом всю семью, играя с цветом. Здесь традиционное сиденье в стиле закусочной приобретает ярко-розовый оттенок.

Оцените статью
Твой уют
Добавить комментарий