12 красивых идей для душа для вашего вдохновения

Дизайн ванной

Души — это идеальное сочетание практичности и передового дизайна, не говоря уже о том, что они освежают. Красивая душевая кабина уместна как в больших, так и в маленьких помещениях, и вы можете создать ее на свой вкус, будь то традиционная или современная.

Приготовьтесь переосмыслить свою ванную комнату. Мы нашли несколько самых красивых идей для душа, которые вдохновят вас на создание вашего пространства, а также элементы дизайна, материалы и аксессуары, которые следует учитывать при создании продуманного и красивого душа для вашей ванной комнаты.

Белая плитка метро выдерживает испытание временем

Яркий красный цвет с белой плиткой в ​​стиле метро в ванной комнате

В небольших помещениях, таких как квартиры, вы все равно можете иметь стильный душ, который выдержит испытание временем, если вы выберете классическую белую плитку метро, ​​как показано в этом пространстве, представленном на Sweeten. Для поразительного контраста команда дизайнеров использовала раствор из древесного угля. Каждый душ, который вы принимаете, должен быть чудесно расслабляющим. Здесь большая круглая насадка для душа из полированного хрома создает ощущение обливания.

Винтажная ванная комната с геометрической плиткой

Душевая комната Джека и Джилл с открытым душем

Первоначальная ванная комната в этом помещении, перестроенная Shauna Glenn Design, имела только ванну и окно. Команда дизайнеров заменила окно на вариант для уединения, который по-прежнему наполняет комнату естественным светом. Мраморный пол спускается в душ, так что здесь нет порога, через который можно было бы перешагнуть. Стеклянные стены в раме имеют раздвижную дверь, которая отделяет душ от зоны ванны. Матовая черная сантехника для душа и ванны — эффектный штрих, который оттеняет великолепную геометрическую плитку.

Черно-белая ванная комната с открытым душем

Белая ванная комната с открытым душем, выложенным плиткой

Дизайнер интерьеров Дженнифер Джин Моррис из JMorris Design убрала большую и неиспользуемую ванну в этом пространстве, чтобы создать впечатляющий открытый душ — ограждение не требуется. Черная плитка пенни добавляет резкого контраста с белыми деталями в этой ванной комнате. Они покрывают пол, оборачивают душевую кабину и поднимаются по стене, обрамляя великолепный вид. В результате получилось современное, чистое и вдохновленное минимализмом пространство, которое просто ошеломляет.

В этой узкой ванной комнате есть душ с драгоценностями

Душевая шкатулка со стеклянными стенками

В этом прекрасном доме от JMorris Design главная спальня выходит в узкую ванную комнату в виде шкатулки с драгоценностями. Искусно спроектированное пространство использует каменную мозаичную плитку и стеклянные панели, чтобы все выглядело стильно, открыто и лаконично. Душ также имеет небольшую встроенную скамейку для дополнительной функциональности.

Об этом термине: основная спальня

Многие ассоциации недвижимости, в том числе Национальная ассоциация домостроителей, классифицировали термин «главная спальня» как дискриминационный. «Основная спальня» — это название, которое сейчас широко используется среди специалистов по недвижимости и лучше отражает назначение комнаты.

Узнайте больше о нашем обещании разнообразия и инклюзивности, чтобы сделать The Spruce местом, где все будут чувствовать себя желанными.

В этой мраморной душевой полы с подогревом

нейтральная мраморная плитка в душевой со встроенным сидением

Морозным зимним утром что может быть более роскошным, чем пол с подогревом в душе? Этот мраморный душ от Judd Builders сочетает в себе функцию двойного парового душа, который имитирует ощущение влажной сауны. Когда пришло время остыть, насадка для тропического душа дарит бодрящие ощущения.

Современный душ в ванной комнате с оттенком Старого Света

современный мраморный душ с контрастной плиткой

Фирма по дизайну интерьеров Studio DB запустила этот бутик-проект в Бруклин-Хайтс, Нью-Йорк, под названием The Symon, роскошное многоквартирное здание. Основные ванные комнаты представляют собой зрелище. Это, например, роскошная каменная кладка в сочетании с современными светильниками с отделкой из старинной латуни, которая создает индустриальную ауру. Контрастные рисунки плитки могут действительно оживить душ. Обратите внимание, как мраморные шевронные стены душа красиво контрастируют с плиткой пола из темного мрамора. Еще одна поразительная деталь, которая почти незаметна, — это бескаркасная стеклянная дверь душа. Он открывает пространство, делая всю комнату больше и светлее.

Как роскошные материалы создают душ, похожий на спа

Мраморная ванная с золотыми сантехниками

Нэнси Радди и Джон Сетра, муж и жена, команда дизайнеров нью-йоркской CetraRuddy, одной из ведущих архитектурных и дизайнерских фирм в городе и за его пределами, привносят винтажный стиль в стиле Готэма в дома в Роуз-Хилл, роскошном кондоминиуме на севере. парка Мэдисон Сквер. Каждый душ, который вы принимаете, должен ощущаться как расслабляющее уединение — душ передает это с эстетикой спа, подчеркнутой каменными стенами из греческого доломита и акцентными стенами из брекчии капрайя. Светильники из состаренной латуни создают прекрасный контраст.

Создание расслабляющего душа с помощью цвета

потрясающая мраморная ванная комната с голубыми акцентами

Цвет задает тон и настроение любой комнате в доме. Что делает этот душ от Akel Homes во Флориде таким приятным, так это его расслабляющий оттенок. Источником вдохновения послужили всемирно известные кристально-голубые воды этого региона. Голубая мраморная плитка в душе делает купание похожим на время, проведенное на пляже.

Чистый яркий и красивый маленький душ

маленькая душевая кабина с крошечной ванной занавеска цвета индиго ванная комната

Дизайнер интерьеров Керра Микеле в этой маленькой ванной комнате на счету каждая клеточка. Небольшая современная ванна — это поразительная особенность, которая также выделяет место для практичного душа. Душевая арматура была установлена ​​посередине на задней стене, чтобы максимально увеличить пространство. Синяя занавеска для душа добавляет ярких красок и стиля почти белому пространству.

Рассмотрите этот душевой уголок в промышленном стиле

Душ в индустриальном стиле со стеклянными дверцами

Привлеките внимание к своему душевому пространству с помощью этой идеи душевой кабины в индустриальном стиле от Рины Сотропы. Ограждение с несколькими оконными стеклами является одновременно классическим и модным. Он прекрасно сочетается с мраморными стенами и полом. Еще одна причина полюбить эту идею? В стеклянных душевых уголках используется как естественное, так и верхнее освещение, что означает, что вам не обязательно устанавливать дополнительный свет прямо над душем.

Мраморный душ с бескаркасными стеклянными стенами

Безрамный стеклянный душ в нейтральной ванной комнате

Если у вас достаточно места, вы можете насладиться большим душем, подобным этому от Кэти Хонг. Безрамные стеклянные стены и дверь создают ощущение простора и простора, благодаря чему ванная кажется в два раза больше ее реального размера. Обратите внимание на уединенное окно, которое позволяет домовладельцам купаться в естественном свете. Удобная встроенная скамья делает бритье или парение расслабляющим и комфортным. Мы также любим смешивать золотую сантехнику с мраморной плиткой. Здесь сочетание кажется одновременно элегантным и традиционным, но не слишком преувеличенным или надменным.

Беззаботная ванная комната с отдельной ванной и душем

Роскошная ванная комната с отдельным душем и ванной

В этой ванной комнате от If Walls could Talk есть красивая стеклянная душевая кабина с мраморной плиткой. Настенная душевая лейка и отдельный ручной душ изготовлены из великолепного полированного никеля. Цвет материала подчеркивает эффектные серые прожилки мрамора. Если вы хотите создать ванную комнату Джека и Джилл, вот еще одна дизайнерская идея, которую стоит украсть на 100%. Держите душ и ванну раздельно, как показано на рисунке, чтобы один человек мог принимать душ, пока другой принимает ванну.

Оцените статью
Твой уют
Добавить комментарий