11 удивительных вещей до и после ремонта ванной комнаты

Дизайн ванной

Если вы мечтаете о шикарном ремонте ванной комнаты, который вы найдете на страницах журналов и на сайтах, посвященных домашнему декору, воплотите эту фантазию в реальность. У большинства роскошных «после» было смущающее «до». Если у вас темная, маленькая или скучная ванная комната, посмотрите, как вы можете добавить света, цвета или небольших штрихов, которые могут превратить вашу ванную в освежающий спа-убежище.

Вот 11 удивительных вещей до и после ремонта ванной комнаты.

До: Темно и тоскливо

WitDelight реконструирует ванную комнату до

У Кейт Арендс, основательницы блога о стиле жизни Wit & Delight, было явно унылое и скучное пространство в ее коттедже в стиле Тюдоров в Сент-Поле, штат Миннесота. Посмотрите, как она повернулась.

После: Яркий и веселый

Ремонт ванной комнаты WitDelight после

С помощью производителя кварцевых столешниц Cambria и дизайна White Cliff Кейт превратила свою ванную комнату в очаровательное, достойное внимания пространство. Красочные стены украшены бирюзовыми обоями Hygge & West Otomi. Сантехника из коллекции Trinsic от Delta.

До: пресно и скучно

Реконструкция ванной комнаты раньше пристрастилась к декорированию

У Кристи из дизайнерского блога Addicted 2 Decorating была унылая ванная комната в коридоре. Она вырвала плитку, раствор, дерево и стекло, наполнив 39 мешков подрядчиков, которые отправились прямо на свалку. Первоначально окно было наружным, но с пристройкой к дому теперь открывалось в другую комнату.

После: Современный макияж

Реконструкция ванной комнаты пристрастилась к украшению после

С открытыми стенами и полом в ванной комнате Кристи начала эту реконструкцию ванной комнаты, пример из практики «Сделай сам». Она выполнила 90% ремонта сама, только воспользовавшись помощью сантехника, и заделала бесполезное окно.

До: Устаревший ар-деко

Преображение ванной комнаты в стиле деко до

Один из друзей домовладельца Элис Дубин сказал, что это будет «преступлением против Лос-Анджелеса», если она отремонтирует свою ванную комнату в стиле ар-деко 1930-х годов. Но ее подруге не пришлось жить с «вонючей сантехникой и треснувшей плиткой», сказала Алиса.

После: в винтажном стиле

Преображение ванной в стиле деко после

Элис выпотрошила ванную, но сделала аккуратный ремонт. Она сохранила ощущение оригинала, функционально обновив его. В результате получилась наполненная светом ванная комната с напольной плиткой в ​​винтажном стиле, плиткой в ​​стиле метро, ​​ванной и столешницей Caesarstone, бескаркасным душем и множеством других фантастических штрихов. Элис называет свою обновленную ванную «уважительным обновлением».

До: функциональный, но устаревший

Реконструкция ванной комнаты в Иллинойсе

Когда компания Re-Bath of Illinois реконструировала эту ванную комнату, им пришлось превратить полностью функционирующую ванную комнату из унылой и устаревшей в нечто прекрасное.

После: Легче и открытее

Реконструкция ванной комнаты ReBath of Illinois после ремонта

Компания Re-Bath of Illinois сделала ванную комнату более воздушной и легкой, заменив старую сборную душевую кабинку на бескаркасную стеклянную душевую кабину. Бескаркасные душевые кабины пропускают максимум света — бонус для небольших помещений.

До: стиль семидесятых

Реконструкция ванной комнаты TrendMark до

Когда TrendMark, Inc. реконструировала эту ванную комнату, они столкнулись со стилистически слишком занятым, тесным и внушительным пространством. Эта комната нуждалась в стилевом вмешательстве и значительных изменениях.

После: Яркое и белое

Реконструкция ванной комнаты TrendMark After

Компания Trendmark обновила эту ванную комнату от пола до потолка, установив белую плитку в стиле метро и безрамную стеклянную душевую кабину. Одно неожиданное, но приятное цветовое пятно исходит от старинной витражной вставки. Веселая схема окраски завершает образ.

До: слишком много белого

Красочная реконструкция ванной комнаты до

Джен Пинкстон из блога о декоре The Effortless Chic считает, что в ее ванной, мягко говоря, не хватает цвета. Белый на белом с золотыми штрихами был в моде в 1980-х и 1990-х годах. Она сказала, что это было «так много белого и не в хорошем смысле».

После: обновление цвета

Красочная реконструкция ванной после

Джен добавила столь необходимый цвет к своей мастерской реконструкции ванной с помощью синей шестиугольной плитки от Fireclay Tile и полозьев от Lulu and Georgia.

До: Старый и устаревший

Ванная комната Remodel Remodelista До

В этой ванной комнате «до» в двухэтажном доме 1930-х годов в Сан-Франциско была выложена плитка с необычным оттенком зеленого. Эта ванная нуждалась в переделке, которая не обошлась бы в кругленькую сумму.

После: Бюджетный ремонт

Ванная Реконструировать Remodelista После

Эта реконструкция стоила менее 5000 долларов. Один из способов сделать ванную комнату дешево – приобрести стильные, но недорогие стройматериалы. Это белая плитка Daltile Rittenhouse Square размером 3 x 6 дюймов от Home Depot.

До: недостроенный подвал

Ремонт ванной комнаты в подвале HouseLogic Раньше

Темная, страшная ванная комната в подвале нуждалась в большой помощи, чтобы сделать ее пригодной для жилья. У домовладельца Майкла Громана было несколько вещей, которые он хотел. Он находился на большой открытой площадке в подвале, и ничего не нужно было сносить.

После: Готовая ванная

Ремонт ванной комнаты в подвале HouseLogic After

Громан проделал окна в стенах подвала, чтобы добавить естественного света в свою новую ванную комнату. Ванна с тапочками превратила эту утилитарную ванную комнату в место, где можно расслабиться и насладиться роскошью.

До: Не такая красивая в розовом

Ремонт ванной комнаты Manitowac до

Классическая розовая плитка фламинго 1950-х годов не была стилем этого владельца, поэтому они наняли Sonnenburg Builders, чтобы искоренить розовый цвет и обновить ванную комнату.

После: Теплый и современный

Ремонт ванной комнаты Manitowac после

Ванная комната получила несколько значительных согревающих штрихов благодаря светлым шкафам из натурального дерева, серым столешницам, встроенной раковине и большому зеркалу.

До: застрял в 50-х

Модернизация ванной Моррис Блэк До

Этот столетний дом имел впечатляющий винтажный стиль. К сожалению, ванная комната не соответствовала характерному стилю дома.

После: натуральное и традиционное

Модернизация ванной комнаты Morris Black After

Владелец привлек Morris Black Designs, дизайнерскую фирму из Пенсильвании. Они полностью переделали ванную и добавили бескаркасную душевую кабину со стеклянной стеной и несколькими насадками для душа. Стена душа из натурального камня — дань уважения 100-летнему прошлому дома и его обширной каменной кладке.

До: Блю и Бла

Синяя ванная комната и ванна перед ремонтом

Время, когда синие ванные были в моде, прошло. Столетний бруклинский кирпичный дом Эллисон и Ховито Пагкалинаванов заслуживал лучшего. Синий не подходил для ванной комнаты и не соответствовал эпохе.

После: Пьеса Fresh Period

Белая плитка метро и ванна на ножках в реконструированной ванной комнате

Ванная Эллисон и Ховито была маленькой — всего 36 квадратных футов. Белый отражает больше света, чем любой другой цвет, и делает небольшие пространства более обильными, поэтому они выбрали белый в качестве доминирующего цвета. Чтобы соответствовать периоду их дома (1910 год), они решили использовать плитку метро для всей ванной комнаты, ванну на ножках и раковину на пьедестале. Блестящие хромированные вешалки для полотенец и светильники танцуют со светом. Результатом стала удобная, свежая переделка ванны, которая чтит историю их дома.

Оцените статью
Твой уют
Добавить комментарий