21 идея для ванной комнаты Sage Green, которая вам понравится на долгие годы

Дизайн ванной

Любой может согласиться с тем, что независимо от того, владеете ли вы домом или арендуете его, проектирование эстетически привлекательной ванной комнаты является ключевым моментом. Ведь этим пространством будете пользоваться и вы, и гости, а учитывая, что ванная комната – это место, в котором вы начинаете и заканчиваете каждый день, стоит украсить ее так, чтобы она отражала ваш стиль. Если вы заинтересованы в выборе цветовой схемы, но перегружены количеством доступных вариантов, позвольте нам обратить ваше внимание на зеленый цвет шалфея.

Шалфей — такой безмятежный цвет, что неудивительно, что он часто используется в ванной комнате. В конце концов, кто не хочет, чтобы это пространство было приятным и напоминало спа? Если вы подумываете о том, чтобы добавить немного цвета в одну из ванных комнат в вашем доме, но не знаете, с чего начать, мы здесь, чтобы помочь. Представленная ниже 21 ванная комната, безусловно, вдохновит вас, независимо от того, хотите ли вы проявить творческий подход с плиткой или просто обновить свои современные аксессуары. В любом случае, будьте готовы принять этот успокаивающий цвет в своем доме как можно скорее!

плитка это

шалфейная ванная

Плитка для душа цвета шалфея сияет в этой современной ванной комнате. Стена также окрашена в очень светлый цвет шалфея, что служит прекрасным источником вдохновения для тех, кто надеется пойти более тонким путем.

Перейти Matchy Matchy

шалфейные ванные

Если вы уже красите стены в красивый глубокий шалфейный цвет, почему бы не покрасить шкафы в тот же цвет? Этот шалфей действительно выделяется вместе с золотыми акцентами, такими как зеркало, бра и фурнитура, присутствующие во всем пространстве. Снять аптечку и заменить ее большим стильным зеркалом, которое дополняет вашу эстетику, также является отличным решением — здесь большое латунное зеркало является идеальным завершающим штрихом.

Попробуйте Twist на Subway Tile

шалфейные ванные

Плитка Sage в стиле метро ошеломляет в этой очаровательной ванной комнате. Даже если вы решите оставить стены в комнате белыми, плитка — отличный способ поэкспериментировать с яркими оттенками и мгновенно украсить любое пространство.

Примите винтажные вибрации

шалфейные ванные

Очень светлый оттенок шалфея добавляет очарования этой ванной комнате — а вы бы посмотрели на великолепную ванну на ножках? Если вы хотите создать винтажный образ, светлый оттенок шалфея всегда будет выигрышным вариантом.

Проверить это

шалфейные ванные

Зеленый выглядит прекрасно в сочетании с нейтральными оттенками, и нам нравится, как ярко смотрится эта шалфейно-зеленая стена в ванной комнате рядом с черно-белым клетчатым полом. Как утонченно!

Смешивайте и подбирайте оттенки шалфея

шалфейные ванные

Попробуйте использовать разные оттенки шалфея вместе в одном и том же пространстве. В этой ванной комнате также есть мечтательная ванна на ножках в более темном цвете шалфея, а более светлый цвет шалфея используется на шкафах. Говорите о лучшем из обоих миров.

Или поучаствуйте в какой-нибудь игре с паттернами

шалфейная ванная

Смешивайте и сочетайте узоры, чтобы создать немного эклектичный образ. Выберите простую настенную плитку, но затем выберите, например, пол с принтом. Эта установка сияет в туалете, показанном здесь.

Установить доску и обрешетку

шалфейные ванные

Мы часто видим доску и обрешетку в жилых и столовых помещениях, но и в ванной они выглядят довольно фантастически. Вместо того, чтобы оставлять свой простой белый, почему бы не покрасить его в шалфейный? Эта стена добавляет элегантности ванной комнате и помогает обозначить мини-гостиную зону.

Получите немного деревенского стиля

шалфейные ванные

Насколько симпатична эта деревенская шикарная ванная комната с шалфеем? Просто добавьте небольшой табурет, немного зелени и несколько подсвечников для ультра очаровательной обстановки, которая действительно заставит вас провести время, предаваясь некоторым удовольствиям.

Добавьте искусную напольную плитку

шалфейные ванные

Доска и обрешетка снова красиво смотрятся в этой ванной комнате с шалфеем. Узорчатая напольная плитка придает пространству искусный штрих и действительно выделяется на фоне веселого оттенка.

Попробуйте немного Colorblocking

шалфейные ванные

Кто не любит немного цветовых блоков? Если вы не можете представить, как можно покрасить всю стену, вы можете выбрать забавную комбинацию, подобную этой. Все дело в компромиссе!

Развлекайтесь с аксессуарами

шалфейные ванные

Даже если вы мало что можете изменить в существующей ванной комнате, вы можете использовать прикосновения шалфея в виде аксессуаров. Например, поменяйте свои банные полотенца и коврик для ванной, поставьте несколько контейнеров цвета шалфея, которые вы можете использовать для хранения косметики и предметов первой необходимости для душа, и повесьте настенные картины цвета шалфея.

Пара шалфея с деревом

шалфейная ванная

Плитка Sage снова делает заявление в этой ванной комнате и выглядит чертовски хорошо вместе с деревянной отделкой стен, если вы спросите нас.

Сделайте это современным

шалфейные ванные

Эта современная ванная комната цвета шалфея красивая и простая, доказывающая, насколько универсальным может быть цвет шалфея. Независимо от того, предпочитаете ли вы деревенский стиль, современный фермерский дом или что-то среднее между ними, нет причин не использовать этот красивый оттенок зеленого.

Попробуйте шалфей и грибы

шалфейные ванные

Маленькие детали цвета шалфея украшают эту забавную напольную плитку, которая идеально дополняет грибовидный туалетный столик. Шалфей и гриб создают фантастическую комбинацию при оформлении пространства в земляных тонах.

Пусть маленькая дамская комната поет

шалфейная ванная

Эта симпатичная туалетная комната цвета шалфея просто прелесть и доказывает, что не нужна большая ванная комната, чтобы повеселиться с цветом.

Или сделать громкое заявление в начальной ванне

шалфейные ванные

Не бойтесь сочетать шалфей с цветом на противоположном конце спектра, например с красным. Смелая красная дорожка придает изысканности этой роскошной ванной комнате с выразительной стеной цвета шалфея.

Веселитесь с елочкой

шалфейные ванные

Получайте удовольствие от своих рисунков плитки — и подумайте о сочетании плитки с обоями, если хотите! Эта светлая плитка цвета шалфея, расположенная в виде елочки, очень шикарна и добавляет драматизма этой стильной ванной комнате.

Попробуйте этот подход к акцентной стене

шалфейные ванные

Если вам нравится акцентная стена, попробуйте эту подходящую ванную комнату в виде замысловатой плитки. Как всегда, шалфей — беспроигрышный выбор.

Пусть ваша плитка говорит

шалфейные ванные

Сладкий шалфей затмевает всех в виде еще одного великолепного узора в виде елочки в этой порошковой ванне.

Смело

шалфейные ванные

Темный шалфей в душе дополняет деревянную тумбу и современную обстановку в этой просторной ванной комнате. В этом зеленом пространстве снова сияет золотая фурнитура.

Оцените статью
Твой уют
Добавить комментарий